Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Ермак пути неисповедимы

Ермак пути неисповедимы

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
У цій темі немає відповідей

#1
LENA_D

LENA_D

    Хабар Пантеры

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-липень 10
  • 3 396 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

0 баллов предупреждения
Репутация: 4 620

Репутация: 4620 Постов: 3396
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава

sw_1628076429__1959052186_thumbjpgea597a

 

Миссия в Припяти закончена. Ермак вымотался после дороги на Свалку. Его путь наемника почти закончен, осталось забрать свою награду у местного бармена и безбедная жизнь на большой земле ему обеспечена. Но это Зона, истории здесь не заканчиваются хорошо...

 

Описание
  •  
  • 1. Оригинальная игра не нужна. Распаковываем в любую папку,
  • кликаем по «Играть!» и всё. (мод на базе ЧН)
  • 2. Продолжительность около 3 часов.
  • 3. HD модели персонажей.
  • 4. Переработаны все текстуры окружения, интерфейса и меню, новая погода и партиклы
  • 5. Локации: Свалка, Военные склады, Путепровод, Х-18, Бар-100 рентген, Завод Росток(Clear Sky. Remake)
  • 6. Озвучка диалогов и главного героя. (8 голосов)
  • 7. AI – НПС используют аптечки и бинты,
  • стреляют из подствольного гранатомёта,
  • во время боя могут психануть и набросится на игрока с ножом.(очень редко) (AI Additions)
  • 8. Ремонтный набор для оружия и брони
  • 9. Оружейный пак (SWRP)
  • 10. Убраны быстрые сохранения из-за вылетов и битых сейвов
  • 11. Ресурсы мода запакован в архивы
  • 12. Миллиард мелких правок.

 

 

Благодарности

 

Спасибо актерам озвучки:
Михаил "ECspezi" Волков (https://youtube.com/ecspezi)
Антон Сафончик (https://vk.com/tonymoysha)
Надежда Сталкерша (https://youtube.com/channel/UC6WTge2yVYkMvwN4evnKsWA)
Сергей Дегтярев
Алексей Кильдишов
Спасибо Александру Тимченко и Сергею Дегтяреву за Бета-тест.

 

Проблемы
  • 1. Во время квеста "Следовать за сталкером" нельзя сохраняться, сохранение будет битое. (с чем это связано так и не было установлено)
  •  
  • 2. Иногда происходит вылет при переходе с Дикой территории в Бар. При повторном заходе в игру в сохранениях будет "Имя пользователя autosave" уже в Баре, загружаемся с него.
  •  
  • Также на Дикой территории через раз бьются сохранения. Игра зависает при попытке загрузить сохранение после смерти.
  • Решение довольно простое. В случае смерти на Дикой территории сначала нажмите "Завершить игру", а уже только потом загружайте сохранение.

 

Вопросы и ответы

Почему короткометражки?

Над модами я работаю один. Работать в команде я не умею, да и не хочу. Делать крупный мод - это тратить на него огромное количество человеко-часов. Работать над модом 2-3, даже 6 месяцев я в состоянии, но на большеее у меня не хватит мотивации. Я здраво оцениваю свои возможности и поэтому не берусь реализовывать длинные по сюжету моды.

Почему Чистое небо, а не Зов Припяти?

Я знаю файловую и техническую стороны чистого неба в доль и поперек. Я просмотрел в своё время чуть ли не каждый файл. Я пытался переучится на Зов Припяти, но потом понял, что это меня только запутает. На ЧН мне легче работать, серьёзных проблем с движком я тут не встречал. Особенно легко мне кажется делать на ЧН квесты, с технической стороны делать их здесь быстрее и проще.
Тем более это моя любимая часть smile.png

Будут ещё моды?

Да. Будет продолжение: "Ермак: Миражи Зоны", но для начала я поработаю над первой частью "Последний рейд". Хочу полностью ее переделать.

 

 

 

Скриншоты

35384360_m.jpg  35384360_m.jpg  35384360_m.jpg

 

35384360_m.jpg  35384360_m.jpg  35384360_m.jpg

 

35384360_m.jpg  35384360_m.jpg

 

 

Скачать Ермак: последний рейд





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds