Jump to content

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Оружейный пак (ООП) для НС 2010, прохождение и тех.проблемы


  • This topic is locked This topic is locked
1058 replies to this topic

#54221
Гость_romale_*

Гость_romale_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Joined:
    --
  • Пропуск №: 0

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Здесь жалуемся на вылеты, обсуждаем прохождение и другие вопросы "Объединенного Оружейного Пака для Народной Солянки 2010"



Ссылки на скачивание и описание находятся здесь:
Объединенный Оружейный Пак (финалка)
Внимательно читаем инструкцию по установке пака и доп. примочек!(в архиве)

Прежде чем писать о вылете, удостоверьтесь, не обсуждался ли он УЖЕ в этой теме, или в теме "Вылетов Солянки":  

Вылеты Солянки-1 и Вылеты Солянки-2
и нет ли готового решения в этой теме: "Сборник вылетов и решений к ним"

Основные вопросы прохождения "Солянки" освещены в теме "Прохождение НС" и с использованием данного пака не конфликтуют. Потому, всё, что касается "НС" предварительно узнаём и спрашиваем в теме:

"Обсуждение прохождение НС"

И не стесняемся пользоваться поиском по ключевым словам! В основном, все проблемы и вылеты уже обсуждались, имеют решения и легко находятся.
Как пользоваться поиском

Лог вылета прятать под спойлер!

----------

 

Правка по контролеру



Description : dBodyStateValide

Скачать правку:

Данная правка исключает вылет, который происходит из-за контроллера, по квесту Волка "На Черный Ангел". Ставить эту правку не обязательно, а только тем, кто "не уверен в своем железе", т.к. вылет этот происходит далеко не у всех. Устанавливать (если захотите) до взятия у Волка квеста "На Черный Ангел".
Правка по контроллеру - Скачать

 

 

 

 



#101
yaleyla

yaleyla

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Joined:
    02-October 11
  • 1 posts
  • Пропуск №: 5293

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Filipstad

Buusty, Здравствуйте! Прошу выложите мне файл alife.ltx, т.к. в моем ООП он почему то отсутствует. Вылет за вылетом после квеста с доками для сидора на КПП. Вроде и кейс взяла и Buusty появился, квест на юпитере взяла, а после на всех локациях вылеты при выходе в меню или при сохранении. Не получается сохранить игру.
лог

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : _out_of_memory
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 359
[error]Description :
[error]Arguments : Out of memory. Memory request: 4096 K

Заранее благодарю!

[info='инфо']Это вылет по нехватке памяти при обработке команды, лечение: снизить видео настройки либо вообще перейти на "статическое освещение" игры, также можно прописать в ярлыке функцию -noprefetch", эта функция заставляет принудительно очищать ОЗУ, что должно помочь с вылетом такого типа.[/info]



#102
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Joined:
    10-July 10
  • 388 posts
  • Пропуск №: 1940

0 warning points
Репутация: 145

Репутация: 145 Постов: 388
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина
Всем здравствовать! Подскажите, где в лабе Х8 находится красный мозг контроллера? Уже все облазил, нашел руку бюрера (красную), а мозга нет...

#103
butrikA

butrikA

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    29-December 10
  • 299 posts
  • Пропуск №: 3414

0 warning points
Репутация: 12

Репутация: 12 Постов: 299
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепропетровск, Украина
Quote (sergostalk)
Подскажите, где в лабе Х8 находится красный мозг контроллера?

Чтобы найти мозг необходимо спуститься в самый низ лифтовых шахт, подняться по правой шахте на этаж выше, попадёшь в комнату у меня там были два бюрера. По ступенькам вверх, слева будет ещё комната. В ней рюкзак с мозгом и ещё кое-чем нужным. В это помещение возможно попасть только из правой шахты лифта. Удачи.

#104
северный

северный

    Бывалый

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • Joined:
    17-March 11
  • 77 posts
  • Пропуск №: 4172

0 warning points
Репутация: 1

Репутация: 1 Постов: 77
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черногорск, Россия
Quote (Путник)
А вот с ПДА вышла непонятка. Возле Монолита его нет (заходил из Х-10). В Саркофаге не нашёл. Где он?

Путник, А там и нету ПДА Стрелка , там записка его с пояснением, где он находится, а если нет записки, то проблема скорее всего в том , что нужно было сначала поговорить с болотным доктором об этом ПДА, который живет в Припяти.

#105
Путник

Путник

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    14-July 10
  • 177 posts
  • Пропуск №: 1975

0 warning points
Репутация: 2

Репутация: 2 Постов: 177
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина
Quote (северный)
А там и нету ПДА Стрелка , там записка его с пояснением, где он находится,

Всё верно, это я протупил, просто вылетело из головы.

Тут другая беда - будет ли критично для прохождения сюжета, если Зверя я ликвидирую без помощи группы Призрака?
Дело в том, что у меня постоянный безлоговый вылет во время разговора с руководителем этой группы. Я знаю, что там спавнится группа Мстителей, и, наверняка, вылет из-за спавна.

Всем удачи!

#106
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Joined:
    10-July 10
  • 388 posts
  • Пропуск №: 1940

0 warning points
Репутация: 145

Репутация: 145 Постов: 388
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина
Quote (Путник)
будет ли критично для прохождения сюжета, если Зверя я ликвидирую без помощи группы Призрака?

Путник, не будет, я в свое время так и поступил.

#107
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Joined:
    23-March 11
  • 2,564 posts
  • Пропуск №: 4229

0 warning points
Репутация: 1,399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия
Новая сюжетная ветка, связанная с поисками ЧД на сам, внутренний сюжет Солянки никак не влияет. Не прошел и не прошел, ничего страшного и критичного. Есть форум, в конце концов, где всегда можно спросить, если что-то не понятно. Есть куча игроков, которые прошли ООП одними из первых и практически без каких-либо подсказок, просто отнеслись к этому внимательно и серьезно.

Quote (Buusty)
ты нашел АА 12, "будьто бы раньше", чем нужно и продал его (хотя не понятно, зачем? Зачем продавать такую машинку с 20-зарядным рожком...ну да ладно, это дело хозяйское), а когда он потребовался Кресту, то его под рукой не оказалось. Я уже ответил - этот ствол без чита (прописывания в продажу) попадется игроку и не раз, т.ч. никакого затыка и переигрывать НЕ нужно. Я мог заспавнить нычку с АА-12 только после разговора с Крестом и такого вопроса бы не возникло. Но, нычка была заспавнена одновременно с Черным Ангелом для того, чтобы игрок смог найти этот ствол именно там, и именно тогда, чтобы оценить его достоинства и, как помощь в отстреле новых мутантов, которые спавнятся после подъема "ЧА".


#108

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Joined:
    --
  • Пропуск №:

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
Цитата: " В идеале на один вопрос, офицер Генерального штаба Германии должен дать одинаковый ответ... В России же всяк по своему с ума сходит, и поэтому ответы разные. хотя и означают одно и то-же" К чему это? К тому, что я на своем опыте сталкивался с утверждением "такого не может быть"... А в действительности - было... Во первых - это Сталкер, в нем все возможно... Во вторых - в Сталкер не играют телепаты, в основном обычные люди... Не в обиду авторам, никто не обязан угадывать Ваши мысли и идеи, и что должно произойти дальше - никто кроме автора не ведает.. В третьих... Извините-что такое "адекватная логика мышления"? Вы заранее поделили нас на "адекватных" и "неадекватных"?... Гм... По крайне мере неэтично к основной массе пользователей... И в чем выражается тогда "адекватность" и "неадекватность" по Вашему мнению?...

#109
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Joined:
    23-March 11
  • 2,564 posts
  • Пропуск №: 4229

0 warning points
Репутация: 1,399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия
frankenshtayn,
Я уже извинился, перед человеком, кторый воспринял это именно в свой адрес.
Адекватность я понимаю так - сказано идти к Волку и разговаривать насчет награды - иди и разговаривай с Волком, взял квест на "Принести Черный Ангел" - иди ищи этот артефакт, нашел - отнеси девайс кому обещал (т.е. Волку), ну и т.д. вот и вся адекватность. Как видишь, ничего сложного и замысловатого. Все просто, как белый день. Тут не нужно быть телепатом или экстрасенсом (ну разве что в поисках нычек/тайников :) ).
Если взять любой мод, то -
Quote
никто не обязан угадывать Ваши мысли и идеи, и что должно произойти дальше - никто кроме автора не ведает.

Не обязан, верно. Но и знать все заранее, "что и как" будет, согласись, не слишком то интересно.

#110

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Joined:
    --
  • Пропуск №:

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
Quote (Buusty)
Но и знать все заранее, "что и как" будет, согласись, не слишком то интересно.

Согласен, и позвольте принести Вам свои извинения. Вся беда в том, что по мнению автора считается логичным, большинством воспринимается совершенно с другого ракурса. Не примите это за критику, просто я был участником и автором некоторых минимодов для "конкурса группировок", и могу с полной ответственностью сказать: Сколько участников - столько мнений.... И если на ОДНОЙ локации возникает столько вопросов.... То будьте снисходительны ко всей игре.... Я не в коей мере не пытаюсь Вас "подловить" или "поймать" на чем-то... Просто, сколько играющих, столько и мнений.... И опять же - нет универсальной панацеи... Сталкер зависит от многих параметров. Ни для кого не секрет, что доки для осведомителя в ТТ2 должны быть возле трансформаторной будки... Но лично у меня они появились ТОЛЬКО после третьего захода на локацию.... Чудеса?.... Возможно... А поэтому, я хочу пожелать Вам удачи и терпения, как и любому автору...

#111
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    22-April 11
  • 231 posts
  • Пропуск №: 4471

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Приветмтвую вас, ООП'ники! Я сам себе Долговязый! Теперь у меня Мини Драгунов и Десантник (тот, который FN 2000) с рожками на 45 патронов, OICW снизил вес немного, ну а AUG теперь вообще аццкая машЫнга! Вдобавок с стреляющему картечью из обеднённого урана подствольному дробовику, основной калибр изменён на натовский 7,62, а характеристики позаимствованы у HK 417, за исключением начальной скорости полёта пули. У AUG она повыше будет. Просто слонобой получился, точнее Библобой!) Слонов то в зоне нет...) Зачем я всё это написал? Потому что разобраться в этом не сложно. А вот как прописать оружию подствол? Просто АКМ "Мечта", на самом деле никакая не мечта! Это укороченный РПК с оптикой и дурацкими сошками. Мечтой он станет только с подстволом!!! Кто знает как -подскажите, если это возможно в принципе?

Вопрос следующий: когда играл с раздельными ор\паками у меня не работал ангилятор аномалий от Свиблова. Телепорт в Лиманске он не отключал, просто исчезал из рюкзака и всё... А если телепорты тупо обойти, то Кота, а соответственно Чёрного доктора в Госпитале не будет. Если у кого-нибудь возникала подобная проблема, поделитесь решением! На соли без паков с подобной проблемой не сталкивался.

И исчо вопрос: с Юпитера приволок четыре порядком подубитых АА-12 (с ними бродили зомбеи в защитных костюмах из Left4dead), но по идее поддающихся ремонту, но и Сидр, и Долговязый глаголят, что мол нет у меня второго подходящего ствола для ремонта. АА-12 ремонту не поддаётся?

И за эпопею с броником Чёрного доктора, было бы неплохо, чтоб он ещё и лечил, как Скат 15 М.))) Я на него потратил более одного дня реального времени. Очень понравились дойче зёльдатн на Затоне. Вообще неожиданно и атмосферно! А вот арам-зам-зам после взятия станка для Волка- это перебор! Я понимаю, что это способ набрать 10 рук зомбей, но помоему для самого начала всё равно перебор! Хорошо грена была!) Помню жаловался, что зачем мол заменили миниган на помпарь в пещере? Беру свои слова обратно! Я вспомнил "Метро 2033", уровень с Библами- и пообееежаааал!!! Играю сейчас с ООП и радуюсь!)
[attachment=906:13|s6127516.jpg]
[attachment=907:s7146033.jpg]

#112
северный

северный

    Бывалый

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • Joined:
    17-March 11
  • 77 posts
  • Пропуск №: 4172

0 warning points
Репутация: 1

Репутация: 1 Постов: 77
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черногорск, Россия
Quote (Bambam)
когда играл с раздельными ор\паками у меня не работал ангилятор аномалий от Свиблова. Телепорт в Лиманске он не отключал, просто исчезал из рюкзака и всё... А если телепорты тупо обойти, то Кота, а соответственно Чёрного доктора в Госпитале не будет.

Bambam, Если не срабатывает анигилятор аномалий в лиманске, попробуй его выложить в госпитале возле телепорта, должно сработать.
Quote (Bambam)
с Юпитера приволок четыре порядком подубитых АА-12, но по идее поддающихся ремонту, но и Сидр, и Долговязый глаголят, что мол нет у меня второго подходящего ствола для ремонта. АА-12 ремонту не поддаётся?
Их можно ремонтировать рем комплектами, для этого в другой слот ставим чуть изношенный ствол процентов на 10, и делаем ремонт, комп выберит более изношенный ствол.

#113
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Joined:
    10-July 10
  • 388 posts
  • Пропуск №: 1940

0 warning points
Репутация: 145

Репутация: 145 Постов: 388
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина
Quote (Buusty)
Это не 2ая часть, а 3ья (последняя). В подземный бункер сможешь попасть только прыгнув в телепорт, который находится рядом со 2ым документом на "ст.Переработки отходов".

Buusty, 3-ю часть архива я нашел именно там , где ты говоришь. Правда не нашел оттуда выхода. Но я не стал ее брать, памятуя об очередности, и откатился до раннего сейва для поиска 2-й части. Вот ее-то и не могу найти. Подсказку можно в личку.

#114
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    22-April 11
  • 231 posts
  • Пропуск №: 4471

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Quote (sergostalk)
3-ю часть архива я нашел именно там , где ты говоришь. Правда не нашел оттуда выхода. Но я не стал ее брать, памятуя об очередности, и откатился до раннего сейва для поиска 2-й части. Вот ее-то и не могу найти. Подсказку можно в личку.


Первую часть я взял у фрица на выходе из коллектора к озеру с аномалиями, затем нужно двигать на юговосток, на станцию переработки отходов. Далее зачистка зёльдатов. Затем на первом этаже гавностанции прыгнуть в люк (уже должен отчётливо слышаться звук работающего телепорта) По коллектору идти на звук. Продвигаясь по трубам на запад, если ещё включить фонарь, в одном из тупиков коллектора просто засветится вторая часть. Далее шагнуть в телепорт и на поиски третьей части. Думаю там разберёшся. Я на всякий пожарный проходил этот квест без сохранений.
P.s.: не забывай шмонать зёльдов!

#115
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Joined:
    23-March 11
  • 2,564 posts
  • Пропуск №: 4229

0 warning points
Репутация: 1,399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия
Bambam,
Quote
А вот как прописать оружию подствол?

Если умеешь работать в 3D-симуляторах (Милке, Майке, 3Д максе) то проблем нет - отпиливаешь сошки и цепляешь на модель подствол + прописываешь анимации для него. Если на самой модели апгрейда нет, то в конфиге его и не пропишешь.
Quote
Теперь у меня Мини Драгунов и Десантник (тот, который FN 2000) с рожками на 45 патронов

Зря читеришь, у этих стволов стоят рожки на 30 патронов, а не на 45. Я раньше тоже этим грешил, прописывал кол-во патронов такое, чтобы мне было комфортно, но, начиная с 4ого оруж.пака от всех этих затей отказался. Захотелось увеличить емкость рожка - прошу оружейника, чтобы он поменял мне рожок на другой, повышенной емкости, а потом уже и в конфиге исправляю.
Quote
А вот арам-зам-зам после взятия станка для Волка- это перебор!

Не забывай, что благодаря этому квесту, ты уже на Кордоне получаешь в награду очень неплохой броник, и уже с ПНВ, укрепленный, к тому же получаешь в свое распоряжение отличный автоматический дробовик, что для начала игры, очень важно. Так что, сложный квест, но и награда за него подобающая (я же не библиотекарей там заспавнил, в конце концов :) ).

#116
kiborg1974

kiborg1974

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    14-June 11
  • 474 posts
  • Пропуск №: 4738

0 warning points
Репутация: 94

Репутация: 94 Постов: 474
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каховка, Украина
Quote (Bambam)
А патчи от 20.08.2010
и 03.09.2010 ставил?

стоят патчи 03.09.2010 + доп.М.Г. Такую же версию Н.С. прошел без таких проблем.
Quote (Buusty)
Ты часом не с "Автосейв-модом" играешь?

Нет автосейв мод не стоит.Из папки "Всякии примочки"взял "скрипты от sapsan"+"погода без дождя".P.S. если подскажиш как взять и отправить тебе свой сейв то обязательно отправлю.Сейчас пробую переустановить игру-может поможет? Переустановил игру и ничего не ставил из "Всяких примочек"-открылась новая "обложка" при запуске игры (до этого была старая "соляночная")?Сейвы не грузятся-что посоветуете-переиграть сначала(пока не далеко дошёл)?

#117
juster

juster

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Joined:
    06-September 11
  • 9 posts
  • Пропуск №: 5186

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0
  • Skype:jster651
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск, Россия

Всем привет ираю с патчем 10006 , MOD "Народная солянка" от 03.09.10 от Архары & Co. + ООП от Buusty (2011)
стабильный вылет на кордоне, после того как вынесли блок пост ( квест Сидора на чемоданчик)

[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function : CUIXmlInit::InitStatic
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line : 172
[error]Description : XML node not found
[error]Arguments : target_dot_39


#118
Buusty

Buusty

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • Joined:
    23-March 11
  • 2,564 posts
  • Пропуск №: 4229

0 warning points
Репутация: 1,399

Репутация: 1399 Постов: 2564
  • Skype:Buusty.Buusty
  • Страна проживания:РФ
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Россия
juster,
Открываешь блокнотом файл ui_custom_msgs.xml , если широкоформат, то ui_custom_msgs_16.xml(он находится по пути - gamedata\config\ui)
и добавляешь эту строчку -
<target_dot_39 x="-10" y="-10" width="3" height="3" stretch="1" />
Сохраняешь изменения и всего делов. Это в том случае, если пользуешься биорадаром (я например не пользуюсь), а если не пользуешься, то вообще ничего не трогай.
===========================
kiborg1974,
Quote
Переустановил игру и ничего не ставил из "Всяких примочек"-открылась новая "обложка" при запуске игры (до этого была старая "соляночная")?

Вот это говорит о том, что ООП у тебя встал ровно. Начни НИ и не парься.

#119
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    22-April 11
  • 231 posts
  • Пропуск №: 4471

0 warning points
Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Quote (kiborg1974)
Из папки "Всякии примочки"взял "скрипты от sapsan"

На счёт скриптов от Sapsan ты поторопился! Я в этом почти сто пудов уверен. Я их в первый раз тоже сразу накатил и был у меня стабильный вылет уже в пещере, а в логе говорилось: EROR: smart_terrain.script и чё-то там, чё-то там, чё-то там... А этот smart_terrain.script есть в папке со скриптами от Sapsan. Перезалил соль, правки скриптов не ставил и уже решаю задания с "живым сердцем".
[romale][moder]Дружище, а вот я на 100 пудов уверен, что ты просто флудишь! .. И не только в этой теме: http://stalker-worlds.games/forum/3-289-118333-16-1318677102
ОЧЕНЬ СТРОГОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Либо давай исправление (либо ссылку на исправление по конкретной просьбе), либо - молчи.. Ответы типа - "а вот у меня" - откровенный флуд! И будут караться!
[/moder][/romale]

#120
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Joined:
    10-July 10
  • 388 posts
  • Пропуск №: 1940

0 warning points
Репутация: 145

Репутация: 145 Постов: 388
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина

Не знаю, что случилось, но имею вылет при загрузке любого сейва с таким логом:

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'prop\prop_safe'

Что посоветуете по этому поводу?




Back to Все для Народной Солянки

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds