Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда



Згорнути %s Последние сообщения тем


Фотография

XRMPE: Clear COOP

XRMPE: Clear COOP

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
У темі одне повідомлення

#1
_Crazy Gamer_

_Crazy Gamer_

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-червень 22
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 38559


Репутация: 23 Постов: 174
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава

sw_1701086162__6310c9345c8434f7.png

 

Название: S.T.A.L.K.E.R. Clear COOP

Платформа: Зов Припяти - XRMPE

Разработчики: @vladvexa188

Дата выхода: 26 ноября, 2023 г.

 

S.T.A.L.K.E.R. Clear COOP - аддон для мультиплеерной модификации X-Ray Multiplayer Extension, позволяющий пройти переработанный сюжет игры Clear Sky в кооперативе, рассчитанного от 1 до 4 игроков. На данный момент доступные локации: Болота, Кордон и Свалка.

 

"Проснулся в комнате, последние воспоминания о том что произошло перед тем как я потерял сознание, как небо укрылось красным цветом. У окна стоял мужик, он кратко объяснил ситуацию. Я чудом выжил после “Выброса”, что с моими работодателями неизвестно. Он сказал мне что кроме меня, выжило ещё трое сталкеров: Юрий, Мурзо и Линдеманн. Он порекомендовал мне с ними познакомиться, кажется мне что я с ними влип на долго. Ну а сейчас я пройду проветрюсь у бармена, по приказу этого мужика Лебедева, как раз познакомлюсь с местными и парнями которым повезло также как и мне."

 

Подсказки

 

ВЫБОР ЯЗЫКА

Если в игре у вас используется английский язык, а вам нужен, например, русский - выйдите из игры, в лаунчере зайдите в Настройки, там выберите любой язык кроме желаемого и нажмите кнопку Применить. Затем выберите нужный вам язык и снова нажмите Применить.

ОШИБКА НЕВЕРНЫЙ ХОСТ

При возникновении этой ошибки помогает отключение брандмауэра. Наберите в поисковой строке Пуск - Брандмауэр Защитника Windows, далее пункт в левом меню Включение и отключение брандмауэра и отключите брандмауэр.

 

Установка и ссылки

 

X-Ray Multiplayer Extension  GitHub [7 ГБ]

 

Clear COOP Google Drive [387 МБ]

 

Важно: Сохранение лута производится только при переходе между локациями!

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

Скачайте лаунчер c GitHub и установите по любому удобному для Вас пути.

Запустите лаунчер и установите игру (ВАЖНО! Лаунчер может предложить скачать недостающие компоненты, обязательно установите их).

Загрузите дополнение и распакуйте папку "cs_coop" в папку "xrMPE Launcher\game\addons".

Распакуйте файлы из папки "bin" в папку "xrMPE Launcher\game\bin“.

Распакуйте файлы "startclient_localhost_cs_coop.bat" и "startclient_localhost_vladvexa_cs_coop.bat“ в папку "xrMPE Launcher\game".

ЗАПУСК И ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Запуск сервера производиться с помощью батника идущего в комплекте в архиве по адресу "xrMPE Launcher\game\bin\startdedicated_cs_coop".

Подключение к серверу производится c помощью батника идущего в комплекте по адресу "startclient_localhost_cs_coop".

Примечание: если с помощью этого батника подключается тот кто создал сервер, то ничего менять в нем (в батнике) не нужно. Если же с помощью этого батника будет подключаться другой игрок, то его (батник) нужно отредактировать. Вместо local_host заменить на ip сервера и сохранить. 

КАК ЗАПУСТИТЬ СЕРВЕР ДЛЯ ИГРЫ С ДРУЗЬЯМИ

ВАЖНО! При создании сервера необходимо учитывать белый или серый у Вас IP. Серый IP не видит никто кроме Вас, но к нему могут подключиться, если Вы играете через RadminVPN или Hamachi (используйте данные программы, если у Вас серый IP). Белый IP делает Ваш сервер публичным.

Скачайте и установите программу, после её запуска нажмите вкладку "Сеть" > "Создать новую сеть", введите желаемое имя сети и пароль и нажмите "Создать".

Далее, если вы создали свою сеть — пригласите в неё других игроков, предоставив им заданные Вами имя сети и пароль.

После захода в сеть пользователям понадобится скопировать IP адрес игрока, к которому они желают присоединиться, и вставить полученный IP в игре, используя кнопку "Прямой IP" в мастерлисте.

Скачать Radmin VPN - https://www.radmin-vpn.com/ru/

В Radmin VPN создать локальную сеть и подключить туда друга.

Тот кто будет подключатся к хосту копирует айпи хоста (друга) нажав ПКМ по нему и скопировать IP.

 


Повідомлення відредагував _Crazy Gamer_: 27 листопад 2023 - 14:10


#2
_Crazy Gamer_

_Crazy Gamer_

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-червень 22
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 38559


Репутация: 23 Постов: 174
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава
Скриншоты

ss-sonicx1-11-26-23-02-58-13-marsh.jpg

ss__11-26-23_11-48-23_escape.jpg?ex=6575

ss-sonicx1-11-26-23-02-57-50-marsh.png

ss-sonicx1-11-26-23-02-55-37-marsh.png

 

 





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds