Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда



Згорнути %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • Enframed
  • глобальный модератор Сидорович
  • глобальный модератор Сидорович
  • uraltab
  • LENA_D
  • LENA_D
  • Вчера, 22:06
  • Вчера, 14:52
  • 25 кві 2024 11:56
  • 25 кві 2024 04:03
  • 22 кві 2024 06:49
  • 20 кві 2024 16:16

Фотография

Падший Бог

Падший Бог

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
У цій темі немає відповідей

#1
_Crazy Gamer_

_Crazy Gamer_

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-червень 22
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 38559


Репутация: 23 Постов: 174
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава

sw_1690717139___.png
 

Название: Падший Бог (Fallen God)

Автор: ScR1pt (aka Скрипт)

Платформа: Зов Припяти

Дата выхода: 30 Июля 2023

 

В модификации вам предстоит принять на себя роль сталкера Нептуна. Он очнулся в подвале деревни новичков, где его чудом спас доктор. Главному герою необходимо узнать: что же с ним произошло на самом деле, а так же вспомнить кто он вообще такой. Для этого в первую очередь стоить отправиться в Бар, чтобы попытаться найти хоть кого-то, кто мог бы его вспомнить, но на его пути встретится множество препятствий, которые, практически всегда, можно будет преодолеть по-разному. Однако не стоит забывать, что любой выбор повлечёт за собой последствия. Порой даже самые необычные... Судьба многих сталкеров окажется в руках Нептуна. Дважды думайте, прежде чем совершить какой-то выбор.

 

Важно
Долгожданный (для меня) релиз. Мод, по правде сказать, "на любителя". Много что может вам не понравиться. Болота, Тёмная долина и Агропром доступны для посещения в любой момент времени. На них сюжеты никак не связанные с основным. Играйте внимательнее: очень много чего можно легко пропустить. Я не считаю себя грамотным человеком, так что могут быть ошибки в текстах. Мод крайне нестабилен. Может вылететь после какого-нибудь диалога или при загрузке сейва (очень редко). Так что делайте именные сейвы почаще. Специфическое музыкальное сопровождение, я понимаю, но для тех, кому музыка из мода не по нраву я сделал аддон, который заменит музыку на оригинальную из ЗП. Сомнительного качества сюжет. Местами может даже трэшевато. Основая цель мода - дать возможность каждому игроку собрать свою уникальную концовку. Сюжет рассчитан на +- на 10 часов, но у каждого, понятное дело, прохождение может занять по-разному. Технически в моде 13 разных локаций.
Если вы играете во всё подряд - можете скачать. Если вы тру ценитель качественных сталкерских модов - пропустите этот проект. У меня всё.

 

Поддержка
Если вдруг кто захочет поддержать разработку новых творений - 4100 1166 5872 3188 (yandex money)

 

Установка и ссылки

Мод идёт в формате репака! Оригинальная игра не требуется!

Google Drive

Mega

ModsFire 1 ModsFire 2 - ModsFire 3 - ModsFire 4

Torrent

 

Скриншоты

2e3d459af2959a41c531da49910eec27.jpeg

347c6004ecd360953204b9e475685ee7.jpeg

98bbaedd695d3ba74d29afc9f1d52840.jpeg

93de51fccc8d57bd989bf68588add1c2.jpeg

 

Читать далее

 


Повідомлення відредагував _Crazy Gamer_: 30 липень 2023 - 13:44




Теми з аналогічними тегами: Падший Бог


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds