Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

A.T.M.O.S.F.E.A.R. M.A.X

A.T.M.O.S.F.E.A.R. M.A.X

  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 3

#1
LENA_D

LENA_D

    Хабар Пантеры

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-липень 10
  • 3 651 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

0 баллов предупреждения
Репутация: 4 808

Репутация: 4808 Постов: 3651
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава

sw_1687354641__sw_1634200409__1.png

 

Название мода: AtmosFear MAX

Разработчик: DRKIP

Дата выхода: 2020 год

Платформа: Тень Чернобыля 1.0006

Категория: Графический мод

Версия мода: 1.0

Сайт модаstalker-worlds

Это графическая модификация на оригинальный ТЧ. Может быть адаптирована практически к любому моду на базе ТЧ.

 

Описание
В состав модификации входят.

Скажу сразу, что ничего общего мой мод с модом Atmosfear3 кроме как созвучного названия не имеет!!!

1. Новый движок OGSR x64. Готовность 100% Движком я не занимался. Взял готовую сборку и под него делал все остальное.
2. Абсолютно новая погода. Готовность 80% За основу была взята погода из Atmosfear 3. Убрано все лишнее и полностью переделаны все конфиги под новые скайкубы и рендер OGSR. Проще сказать вся погода делалась с нуля и подгонялась под конкретные шейдеры.
3. Новые шейдеры. Готовность 90% Шейдеры были взяты из движка OGSR. Были исправлены по возможности различные баги и переделано освещение в них под погоду и скайкубы мода.
4. Локации из Autumn Aurora 2.1. Готовность 100% Был переделан местами террейн, что бы больше подходить под освещение и растительность на локациях.
5. Новая трава на всех локациях. Готовность 90% Новая пышная и густая трава на всех локациях в 4К.
6. Растительность из Absolute Nature 4.01. Готовность 100% За основу была взята растительность из этого пака. Переделана и дополнена, чтобы больше подходила под локации из Autumn Aurora 2.1 и освещение в игре.
7. Новые текстуры окружения. Готовность 100% Текстуры собирались из различных модов. Основную часть этих текстур составляют текстуры из таких модов как Stalker Two-K v5 и Народная солянка 2016 в UHD. Так же кое что было взято из нового мода Anomaly 1.5. Некоторые текстуры переделывались, либо подгонялись под окружение в целом. Большая часть текстур имеет разрешение 2К и 4К.
8. Оружейный пак FWR Lite Pack Final. Готовность 100% Это стандартный оружейный пак в котором были исправлены баги и анимация оригинального оружия в игре.
9. Новые партикли. Готовность 100% Заменены стандартные партикли на более лучшие. Так же добавлено много новых.
10. Частично заменены различные звуки окружения на локациях. Готовность 100%
11. Новый интерфейс и худ в игре. Готовность 100% За основу взят худ из Зова Припяти - полностью переделан и дополнен.
12. Добавлены постэффекты на худе. Готовность 100% Когда герой приближается к аномалиям меняется цвет (оранжевый - жарка, зеленый - холодец и т.д.) как в том-же ЗП.
13. Новая музыка в главном меню. Готовность 100%
14. Перенос более качественного оружия в мод. Готовность 70% За основу взято оружие из мода S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.2, а именно текстуры и бампы. Модели оружия подогнаны под ТЧ.

Список того, что будет добавленно чуть позже.

1. Новый звуковой амбиент на локациях. Готовность 30% Будет изменена фоновая музыка на локациях.
Ссылки на канал и на альбом со скринами.
https://www.youtube.com/channel/UCfHAvpZ4TgW4DU3veAanL6g
https://ibb.co/album/bY3Tqa

 

 

Системные требования
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 - x64
Процессор: Intel Core i3 и аналоги
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб желательно больше / nVIDIA GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 17 Гб

Стабильная работа мода на конфигурациях с Windows XP и ОЗУ менее 3 Гб, а так же Windows 7 x86 при любом количестве ОЗУ НЕВОЗМОЖНА.

 

Устанвока
Мод ставится на ТЧ 1.0006

Необходимое программное обеспечение, установленное в системе:
- редистрибутив Microsoft Visual C++ 2005;
- Microsoft .NET Framework 3.51;
- редистрибутив DirectX 9 June 2010.

 

Благодарности
Я не спец в этом, а простой игрок, которому нравится серия игр S.T.A.L.K.E.R, просто решивший что-то сделать сам, и тем самым научиться чему-то. Мод делаю один. Часть всего этого была взято из различных источников и собрано мною в единое целое. Что-то делал сам с нуля. Старался максимально сделать все атмосферным, что бы старый добрый ТЧ заиграл новыми красками. По возможности все это можно будет перенести, либо добавить в различные другие модификации. Не судите строго. Я не модмейкер, а просто человек который очень любит эту серию игр. Когда начинал это делать, то не разбирался вообще ни в чем.

Хочу выразить свою особую благодарность людям, которые давали мне советы и чьи работы были так или иначе использованы в моей модификации:

Earth2Space, Eugen81, Voltmod, KD87, Macron, RayTwitty, ARayKo60, Alen_fantom, Frameworks, Akinaro, CrommCruac, cjayho, Ga2z & Mortan, alexsimm, XT_Vadum, MrStalkerHacker, Editor46, BFG, Ed_rez, xrModder, sergy172, Жора Цементов, lvg_brest, Zagolski, dez0wave.

Хочу выразить благодарность уважаемому Adm-RAL за его работы, советы и поддержку.

Еще особая благодарность Romero за советы и поддержку.

Так же хотел сказать спасибо RoMaNN за советы и поддержку.

Огромное спасибо товарищу Enframed за создание нового интерфейса к моему моду и музыки в главном меню, а так же к добавлению постэффектов аномалий на худе.

Так же хочу выразить особую благодарность ребятам, создавшим этот движок, а именно KRodin.

Самую большую благодарность хочу выразить одному потрясающему и умному человеку - это Сodepoet. За его неоценимую помощь и вдохновение меня на создание этого проекта.

И, конечно же, GSC Game World за бессмертную игру.

Если кого-то и забыл, то простите, пожалуйста!
Надеюсь вы оцените мой труд друзья.

Всем добра!

 

Скриншоты

 

Новые скриншоты и видео от разработчиков

 

Скриншоты

Прикріплений файл  5Lrjn3lyKYs.jpg   114,11К   завантажень 0
Прикріплений файл  BpSZnSOOb88.jpg   170,2К   завантажень 0
Прикріплений файл  fpyFFfeCi9w.jpg   85,72К   завантажень 0

Прикріплений файл  oPDUsIMDNA8.jpg   132,85К   завантажень 0
Прикріплений файл  QQz0-jSHUaE.jpg   82,71К   завантажень 0
Прикріплений файл  umUu4EW4ZRM.jpg   165,41К   завантажень 0
Прикріплений файл  Uu1gWhCczZ8.jpg   171,33К   завантажень 0

 

 

 

Видео

 

Читать далее

 



#2
_Crazy Gamer_

_Crazy Gamer_

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-червень 22
  • 189 Cообщений
  • Пропуск №: 38559


Репутация: 31 Постов: 189
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава

Новые скриншоты разрабатываемой графической модификации. Отдельно было объявлено про адаптацию популярного положения оружия от "Цемента".

 

Скриншоты
q-g-Y1-XNZRh-M.jpg
q-g-Y1-XNZRh-M.jpg
q-g-Y1-XNZRh-M.jpg
q-g-Y1-XNZRh-M.jpg



#3
Сидорович

Сидорович

    Легенда

  • Не в сети
  • глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-вересень 10
  • 195 Cообщений
  • Пропуск №: 2464


Репутация: 15 Постов: 195
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков, Украина

Опубликована большая подборка скриншотов мода.

 

Скриншоты
efe68aac66af723d3f32d6f31b809410.jpg efe68aac66af723d3f32d6f31b809410.jpg efe68aac66af723d3f32d6f31b809410.jpg efe68aac66af723d3f32d6f31b809410.jpg efe68aac66af723d3f32d6f31b809410.jpg



#4
Enframed

Enframed

    Сталкер

  • Не в сети
  •  Модераторы

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-червень 16
  • 280 Cообщений
  • Пропуск №: 23398

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 168

Репутация: 1168 Постов: 280
  • Skype:hnb-corps
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Легендарный релиз от моего друга

DRKIP: Всем привет.u1F91D.png Простите что тогда не получилось выложить проект. Предложили небольшую подработку и пришлось срочно уехать. Вот приехал и все в силе друзья. Кто ждал тот дождался, а те кто смеялся пусть и дальше смеются.u1F92A.png Смех продлевает жизньu1F601.png

И так по порядку.....

  • Качаем по ссылкам проект.
  • Ссылок будет 2. Одна с Яндекса другая с Google Диск. Это все один, но разбитый архив. Качаем с обоих.
  • Скидываем все в одну папку и распаковываем.
  • Запусаем S.T.A.L.K.E.R.part01.exe и ждем. Вес примерно 34ГБ.
  • Оригинала или еще чего не нужно. Все сдесь.
  • Заходим в папку bin_x64 и запускаем xrEngine.exe.
  • Если хотите играть так как все задуманно но ничего не меняйте кроме fov и hud_fov через консоль или в настройках игры, ну и разрешение под себя конечно. Можно еще поиграться с настройками травы.
  • Если хотите поиграться с настройками цветовой гаммы и такдалее то, заходим в папку gamedata потом в папку shaders и в папку r3. Там находим файл common_defines.h и там уже смотрим что да как. Настройки все подписаны на русском языке.

Ну в принципе все друзья.u1F60A.png Расписал все максимально подробно. Если будите находить какие-то косяки (а они по любому могут быть) то пишите, кидайте скрины (особенно это касается погоды) буду по возможности исправлять. Я ранее писал что потерял почти все и востановил по честям через копии у друга. Оружейка не доделана немного. % так на 95 готова. Просто тянуть уже некуда. Вообще проект планировался как графическая погодная сборка на оригинал, потом уже пошло и поехало все остальное. u1F603.png

Всем спасибо кто ждал и не ждал. Кто верил и кто не верил. Кто смеялся и кто потдерживал. Вы все большие молодцы.u1F4AA.0.pngu1F44D.0.png

Ну что...... Ловите уважаемые друзья.u270B.0.png

Всем удачи.u1F60E.png
 

Аддаптация на OGSR 3.529 + Atmosfear MAX + MUI 18.3

Демо-версия, игровая сборка, будет готова по мере исправления злющих багов

 

ps.gif Скачивать с обеих ссылок: это две разделенные части. Отдельная игра и OGSR не нужен - все есть в игре

 

 





Теми з аналогічними тегами: A.T.M.O.S.F.E.A.R. M.A.X


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds