Jump to content

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Photo

Озвучка СМС


  • Please log in to reply
236 replies to this topic

#121
Котобегемот

Котобегемот

    Сталкер Года

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Joined:
    12-May 14
  • 1,980 posts
  • Пропуск №: 10421

0 warning points
Репутация: 3,900

Репутация: 3900 Постов: 1980
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Орест
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львовская обл.

Мерцающий, одну смс озвучишь ? :)

 

"МЕРЦАЮЩИЙ:" Лучше бы к нам из прошлого цистерну с самогоном перекинуло."



#122
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Joined:
    20-February 10
  • 569 posts
  • Пропуск №: 5511

0 warning points
Репутация: 2,295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия

Котик, прошу прощения, что вмешиваюсь, просто для информации - звук записан с низкопробного микрофона головной гарнитуры в программе Adobe Audition и обработан в ней же. Может пригодится инфа.



#123
_Karamba_KG

_Karamba_KG

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Joined:
    01-June 14
  • 671 posts
  • Пропуск №: 11260

0 warning points
Репутация: 99

Репутация: 99 Постов: 671
  • Страна проживания:Кыргызстан
  • Реальное имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек

Унгерн, обработан? Что именно сделал? 



#124
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Joined:
    20-February 10
  • 569 posts
  • Пропуск №: 5511

0 warning points
Репутация: 2,295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия

Что именно сделал? 

Удалён фоновый шум и посторонние звуки. Насколько возможно.

В личку ответил.


Котобегемот (02 October 2015 - 09:31):
Можешь попробовать еще пару смс озвучить ?

Edited by Унгерн, 02 October 2015 - 09:50.


#125
Clark

Clark

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    16-May 14
  • 169 posts
  • Пропуск №: 10617

0 warning points
Репутация: 25

Репутация: 25 Постов: 169
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Решил попробывать себя в озвучании, прошу прощение за качество записи, на днях собираюсь прикупить достойный микрофон. Звук к сожалению, обрабатывать не обучен.

http://rghost.net/74xy22YgS


Котобегемот (03 October 2015 - 03:28):
Весьма не плохо) Потом добавлю в переписку)
А для обработки звука есть обученные люди.


#126
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Joined:
    30-June 13
  • 799 posts
  • Пропуск №: 8852

0 warning points
Репутация: 1,180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

голос для озвучки примерно таких смс

Держи: ))

 

В следующем посте - ещё два))


***

 


Котобегемот (03 October 2015 - 16:41):
Не пойму, ты сначала вдохнул гелия с воздушного шарика, а потом говорил ? Смешно звучит )


#127
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Joined:
    30-June 13
  • 799 posts
  • Пропуск №: 8852

0 warning points
Репутация: 1,180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Сообщение системы жизнеобеспечения

 


Котобегемот (03 October 2015 - 16:40):
СМС-ок от системы СКАТ-15 и нанокостюма не нужны, их не будет.


#128
HITMAN757

HITMAN757

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    15-January 15
  • 46 posts
  • Пропуск №: 17349

0 warning points
Репутация: 19

Репутация: 19
  • Skype:hitmanniko757
  • Страна проживания:россия
  • Реальное имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк

Юрий_88, Для этих СМС нужен женский голос а не мужской.


Котобегемот (03 October 2015 - 16:49):
Неужели у нас на форуме нет женщин ? Хоть бери и соседку проси сказать пару фраз)
Мерцающий (03 October 2015 - 17:04):
Соседки не для этого :D


#129
Sir Barmalei

Sir Barmalei

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    13-April 15
  • 625 posts
  • Пропуск №: 18396

0 warning points
Репутация: 64

Репутация: 64 Постов: 625
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Решил попробывать себя в озвучании, прошу прощение за качество записи, на днях собираюсь прикупить достойный микрофон. Звук к сожалению, обрабатывать не обучен. http://rghost.net/74xy22YgS

 

О-о-о, мужик!!!

У тебя самый красивый тембр из всех мною здесь прослушанных, ей богу! Честное слово, у тебя просто роскошный бархатный голос. Это на самом деле большая редкость. С таким голосом - прямая дорога в дикторы.

 

При всем уважении ко всем остальным (да и при всем моем собственном честолюбии), вынужден признать: твой голос в качестве голоса Меченного - наилучший вариант.

 

Парни, мое предложение - голос Меченного отдать именно Clark'у. По крайней мере мне было бы очень приятно в игре слышать именно такой голос нашего альтер эго. Ибо, на мой взгляд, голос главного героя должен быть близким к идеалу настолько, насколько это вообще возможно. (Хотя восприятие идеала у каждого разное, согласен, можно устроить и голосование). Если голос Меченного уже занят - отдать его второму по значимости и по количеству в игре голосу.

 

В любом случае, Clark, покупай микрофон - и вперед!

 

И еще... Можно ли изменить некоторые старые красные СМС (или голоса) на иные варианты? Просто на мой взгляд, некоторые (даже старые соляночные) - уж очень не-атмосферные. Например - голос Меченного при входе в вонючий закуток в самом низу Пещеры. Каждый раз, когда в игре прохожу этот момент, несуразность интонации и самих слов самому моменту - ну просто режет без ножа! Я предложил бы свой вариант текстовки, в моих ранних СМС я приводил пример.

 

PS. На днях должен подойти заказанный мною микрофон, поп-фильтр его уже дожидается, посмотрим, что получится с более-менее качественным инструментарием.


Edited by Sir Barmalei, 03 October 2015 - 21:11.


#130
Sir Barmalei

Sir Barmalei

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    13-April 15
  • 625 posts
  • Пропуск №: 18396

0 warning points
Репутация: 64

Репутация: 64 Постов: 625
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

https://dropmefiles.com/XRRJA проверьте как с Акиллом получилось. Есть конечно огрехи. Может это не мой герой))) Вначале научился шум удалять. А общий шум вообще не трогал.

 

Шикарно получилось! Я про вариант "Акилл  27 зацепило с эмоциями". А "пхекание" уберет обычный поп-фильтр (ну или чулок намотанный на рамку перед микрофоном).

 

Я смотрю, команда озвучки подбирается ого-го! Эх, перетрясти бы всю игру и сделать эдакий релиз с совершенно новой озвучкой...

 

Вот только с женским голосом засада... Соляночный женский голос - пожалуй, единственный, который меня всегда устраивал. Но у нас-то, вроде как, уже куча ОП-шных женских СМС-ок. Поискать что ли среди своих знакомых...


Edited by Sir Barmalei, 03 October 2015 - 21:06.


#131
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Joined:
    30-June 13
  • 799 posts
  • Пропуск №: 8852

0 warning points
Репутация: 1,180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

нужен женский голос а не мужской.

Авторы программы MorphVOX считают это женским голосом. А звучит и правда - потешно)) Есть и мужские голоса (разного возраста от детского до старческого и вполне профессиональный тембр), и голоса зомби (очень похоже) и голоса гоблинов, и голос робота и... там их несколько десятков)


Edited by Юрий_88, 03 October 2015 - 18:52.


#132
HITMAN757

HITMAN757

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    15-January 15
  • 46 posts
  • Пропуск №: 17349

0 warning points
Репутация: 19

Репутация: 19
  • Skype:hitmanniko757
  • Страна проживания:россия
  • Реальное имя:Никита
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузнецк


Clark
Я с тобой полностью согласен сир, Clark идеально подходит для меченого.

#133
HunterKey

HunterKey

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Joined:
    04-August 15
  • 16 posts
  • Пропуск №: 19840

0 warning points
Репутация: 4

Репутация: 4
  • Страна проживания:Новороссия
  • Реальное имя:Михаил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горловка

Да, Clark звучит шикарно)  Попал он на озвучку)



#134
Sir Barmalei

Sir Barmalei

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    13-April 15
  • 625 posts
  • Пропуск №: 18396

0 warning points
Репутация: 64

Репутация: 64 Постов: 625
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Забавно... На днях за пивасиком обсуждали с корешом ОП-2 (он такой же большой поклонник Сталкера). Его слова почти дословно: "Эти два гиганта аннонсировали свои большие обновления почти на одно и то же время - на осень. Придется, наверное, отпуск на работе брать."

 

И правда, "Сталкер+Солянка+ОП-2" и Вселенная "Fallout", пожалуй два единственных конкурента на рынке игр ядерного постапокалипсиса. И отрадно, что оба идут практически ноздря в ноздрю. Они уже давно как "Pepsi" и "Coca-Cola", как "Dirol" и "Orbit", как "World of Warcraft" и "Line Age" - два самых настоящих монстра, один другого краше. Честь и хвала вам, ребята, что не бросаете проект и развиваете его дальше.

 

А по сабжу... Вы наверное в курсе, что новое дополнение "Fallout" впервые выйдет с озвучкой главного героя.Конечно, это немного рискованный шаг. Голос своего альтер-эго на экране - это на самом деле очень важно. Примут ли его поклонники? Помню, как я долго не мог привыкнуть к гнусавости Шепарда в "Mass Effect", хотя потом, конечно, перестал обращать на это внимание, и даже принял это как особого рода шарм. Поэтому, думаю, что команда "Fallout" провела хороший кастинг актера озвучки главного героя.

 

И если наш Clark согласится, да приложит соответствующие усилия (а это весьма ответственное дело), то у нас будет достойный ответ конкуренту.



#135
Котобегемот

Котобегемот

    Сталкер Года

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Joined:
    12-May 14
  • 1,980 posts
  • Пропуск №: 10421

0 warning points
Репутация: 3,900

Репутация: 3900 Постов: 1980
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Орест
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львовская обл.

Кто умеет говорить с интонацией  уголовника, блатного ? Попробуйте озвучить это

 

 Молодец, братишка! У меня для тебя бонус за хорошую работу. Ищи его на кинотеатре \"Прометей\"



#136
Proper70

Proper70

    ОП-2-шник

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Joined:
    06-September 13
  • 365 posts
  • Пропуск №: 9261

0 warning points
Репутация: 3,069

Репутация: 3069 Постов: 365
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Да, Clark однозначно на Меченого! И Орест, я предлагаю заменить им всю соляночную озвучку Стрелка. Найди все озвученные СМС от МЕЧЕНЫЙ и СТРЕЛОК чтобы и их тоже заменить на него)



#137
Clark

Clark

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    16-May 14
  • 169 posts
  • Пропуск №: 10617

0 warning points
Репутация: 25

Репутация: 25 Постов: 169
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Proper70, Ух ты сколько работы намечается)


Котобегемот (04 October 2015 - 11:20):
Гм, озвучить это только часть работы, а мне еще по каждому смс надо ковырять скрипты. Даже не знаю, смогу ли в одиночку осилить это все ковыряние...


#138
Clark

Clark

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    16-May 14
  • 169 posts
  • Пропуск №: 10617

0 warning points
Репутация: 25

Репутация: 25 Постов: 169
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Еще один проверочный http://rghost.net/6MyCNWzZH


Proper70 (05 October 2015 - 05:59):
Очень хорошо. Для стрелка самое то.


#139
c510new

c510new

    Бывалый

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Joined:
    24-May 14
  • 91 posts
  • Пропуск №: 10916

0 warning points
Репутация: 42

Репутация: 42 Постов: 91
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Вот чуть чуть на ковырял красных смс от ГГ.

СМС
akill скрипт.

Захар, я вышел на одного сдвинутого доктора, у парня башню снесло напрочь. При себе у него важные документы, нужно любой ценой заполучить их, иначе результаты экспериментов попадут не в те руки!

Майор, Хорь мёртв. Я отыскал его на Болотах. Скидываю своё местоположение.

Адреналин, мне нужны надёжные рации, 8 штук. У тебя есть такие?

Кажется, внутри бутылки что-то есть. Надо показать это Лысому.

Акилл, наёмники всё-таки добрались до Следопыта. Прости! Я не успел его спасти...

Акилл, твои опасения оправдались. Партизан мёртв, но он успел прихватить с собой своего убийцу.

Мда, надо бы сходить к Доценту и накостылять ему.

Ааз, ты что-то перепутал. Здесь нет никого...

Док, если к вам заявится сталкер с винтовкой Zastava и в бронике с противогазом, то постарайтесь задержать его. Он - вор, поэтому будьте внимательны.

Василий, я разгадал загадку, но глушителя не нашёл. Вместо него у меня ПДА с кучей цифр, похожих на координаты.

Твою мать! Фонарик сдох и в самый нужный момент! Боров, у тебя лишний фонарик не завалялся?

Ворон, ты (Слово удалено системой)! Нет здесь никак...

Так-так, и что мне теперь с этими чипами делать? Хм, может, профессор Клёнов разберётся, что к чему?

Всех порешили, поблизости никого не вижу. Пойду скажу капитану, что ты справился с заданием.

Путь расчищен, рандеву на Затоне. Не подведи, командир!

Волк, твоё чутьё тебя не обмануло. Похоже, Сеня застрелился, причина неизвестна. Мне очень жаль... В его ПДА я нашёл условия контракта. Если я сделаю снимки, то кому могу передать фотографии и получить награду?

Это что ещё за на * Цензура *?!

Аким, двойная цена за оружие не устраивает заказчика. Есть ли альтернативный вариант решения вопроса?

Дьявол! Как бы шахта не обвалилась! Нужно поскорее всё зачистить и выбираться отсюда.

Эй, сталкер...

Мама! Что это было, чёрт возьми! Чуть в штаны не наложил!

Ты курьер...

Чего расселся?

Вот умница! Хорошая собака! Чей-то схрон нашла! Давай, вперёд, пойдём к стоянке сталкеров.

Ага! Понравилось? Хочешь ещё? Получай!

Мессер, и сколько же я его пинать должен?

Что-то ПНВ не фурычит. Как не кстати!

Потерялся, бедняга?! Ну ничего, сейчас отыщем твою мамашу... Пойдём со мной, поросячья морда!

Ну, где ты, долбанный иллюзионист? Посмотрим, чего стоят твои фокусы...

Так, первую бомбу прилепил!

Половину прицепил, осталось ещё немного.

Готово! Бомбы закреплены!

Ты очумел?! Какое на хрен пиво?! Нас только что мутанты чуть не сожрали.

arhara_dialog скрипт

Сидор, лысая голова, безопасная дорога, говоришь? Смерти моей хочешь?

Ну вот и меня постигла неудача - срок действия некоторых артов закончился и они превратились в булыжники...

Действительно, что-то с артами не так. Вероятно, срок действия некоторых закончился. Надо проверить пояс и рюкзак.

Клык, телепорт в секретную часть лаборатории я отключил.

Бармен, привет. Я на Янтаре. Тут два подонка сталкера замочили... Не успел я немного. Ты отправь его родне похоронку, да деньжат... Буду жив - рассчитаюсь с тобой... Вот номерок: 89115683244.

Пантера, ты где? Есть новости, надо увидеться.

Колмогор, деревню обследовали. Возвращаемся.

Клык, тут такое дело... Посмотри по карте, или так может знаешь - нужна тропка с Болот в сторону Старой Деревни. Пойду не один. Боюсь, спутник мой не доберётся через всю Зону... Пилигриму помог - он пока останется в Деревне.

Пилигрим, что там у вас происходит? Ты где и где Пантера?

Я знаю, что Пантера у Вас. Она нужна мне живой и здоровой. Не надо пытаться меня шантажировать, я во многом похож на Вас, только у меня ещё совесть есть и понятие о дружбе - а это значит, что я вдвойне опасен.

Клык, привет. Нужна тропка в сторону Генераторов. Выручай.

Да, я знаю это место. Ге... Неужели ты решил со мной прогуляться? Скоро увидимся.

Мужики, кто жив - давайте в подземку - главарь уходит!!!

Похоже, есть ещё одна вертуха. Вот блин...

Доктор, у меня тут заминка. Человека нашёл, но он пьян и не дойдёт до Генераторов. Разорись, ругайся, но вертуху за нами на Болота отправь.

Призрак, это Стрелок. Скоро буду. Этот Боцман пьян как удав. Есть новости?

Вот блин. Всё что-нибудь не так. Боцман, схоронись поблизости, твой пьяный организм нужен мне живым. А я пойду с бандосами разбираться.

Боцман, вертушка приземлилась. Дуй быстро в вертолёт!

Док, погиб Боцман... Знаю, что альтернативы пока нет... Не отключить нам без него пси-антенны.

Призрак, пока пси-поле ещё активно. Я дождусь возвращения Боцмана у границы поля, есть к нему пара вопросов. После - надо будет договориться, как будем действовать дальше.

Призрак, привёз бомжа тебе на воспитание. Через пару часов он должен быть трезв и адекватен.

Призрак, ты слышал? Вот это мат... Разве роботы могут ругаться как сапожники?

Мужики, по второй вертухе не стрелять! Пантера, вероятно, там.

Да, понял тебя. Заходи справа, а я через ворота ломану.

Призрак. Всё ок, мы возвращаемся. Нужен план захвата. Вдвоём нам не осилить. Планирую Фрица подключить с его способностями.

Доктор, это опять Стрелок. Без вашей поддержки вдвоём нам базу не взять. Я надеюсь, вы поняли намёк. Мы не герои Матрицы, и времени в обрез.

Фриц, есть деловое предложение - есть возможность отполировать твою каску. Намечается прогулка на базу монолита, ты в числе приглашённых. Идём? У Андерсена сейчас есть серьёзная охрана, а у тебя есть возможность сдуть пыль с твоего раритетного пулемёта.

Вот и отлично. Раз бывал, то знаешь, что с другой стороны базы нет забора. Топай туда и жди сигнала. Только не запались раньше времени. Как начнётся шум - проверяй на убойность свой пулемёт по всему, что движется, кроме меня, Призрака и девушки. Надеюсь, ты знаешь, как выглядят девушки?

Фриц, спасибо за помощь. Пока не знаю, чем тебя отблагодарить, но я обязательно это сделаю. Ты можешь остаться на базе, если хочешь.

Док, база ваша, что вас не устраивает? Это у меня куча проблем и вопросов. Да, я рад, что Пантера жива, и рад, что вы сказали мне правду.

Код я знаю, и дверь открою. Я даже знаю, кто сейчас в Варлабе. А ещё я знаю, что ваших людей туда навряд ли пустят без посредничества. Я могу посодействовать, но мне нужна кой-какая информация, а именно - всё что у вас есть по Звездочёту - как я понимаю, до недавнего времени это был ваш человек.

Призрак, я связался с Доктором, вернее, он со мной. Он оказался честен в вопросе с Пантерой. Короче, я проверяю код, обследую переход и иду в сторону перехода в Госпиталь - там стрелка забита - Док обещал досье на Звездочёта прислать.

Док, я сожалею, но ваш человек позарился на хороший арт и влез в аномальную зону. Он труп. Документы рядом, но достать их теперь проблема.

Призрак, я на Неразведанную Землю. Оставайся пока тут. Увидишь Звездочёта, не трогай его - я сам его придушу. Не волнуйся, Клык мне поможет.

Клык, привет. Дело есть. Пахнет жареным по поводу Звездочёта. Надо найти секретную пещеру на Неразведанной Земле. Постараюсь это сделать. Бери снарягу, встречаемся в нашем новом штабе. Да, от Призрачного тебе тоже привет.

Клык, я нашёл пещеру. В ней кто-то есть, похоже - нейтрал. Наверно, Звездочёт. Проверить не могу - телепорт ещё активен.

Мы пришли. Займи позицию где-нибудь у камней - на случай незваных гостей.

Да лучше бы мутант... Не поверишь - нашли мы девчонку, которая арт стащила. Только истерика у неё - в Зоне такое бывает.

Она не моя, и шанс ей стать упустила. Но провели меня классно, мастера розыгрыша. Стрелять погоди. Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере пока их только двое.

Не прошло и 5 минут и тебя замучила совесть? Или это очередной трюк? Что за небылицы ты пишешь? Как это нет Чёрного Доктора? Мои глаза ещё кое-что видят, правда многого они видеть не хотят - и это относится к тебе.

Клык, всё, я отчаливаю в Варлаб - к Клёнову. Тут интересные сведения поступили насчёт Чёрного Доктора - надо будет потом проверить.

Вот, не в дорогу... Ладно, возвращаюсь.

Ну, генерал, озадачил. Хрень знает, что теперь и делать. В том районе от радиации лампочки горят без электричества...

Клык, борода с самописцем. Верт 124 на крыше ЧАЭС. Топаю туда - иначе никак. Ты о девчонке позаботься, да Пантере сообщи - пусть поплачут, если не вернусь.

Клык, я нашёл этот чёртов самописец. Возвращаюсь к Воронину - пусть расшифровывают.

Да, ты прав. Сначала сам обследую все подбитые вертолёты.

Эй, как там тебя... А... Генерал. У меня твоя внучка, не беспокойся. Мммать...

Правда. Вот координаты для посадки вертолёта. Стрекоза должна быть одна - в противном случае остальным мы крылья поотрываем - дело для Зоны привычное. Да, Воронина не забудьте отблагодарить.

Клык, пипец. О последствиях лучше не думать. Я к болоту, может кто выжил. А ты пока оставайся здесь - похоже, гости тут скоро будут.

Плохо дело, генерал. Верт сбит. Ваша внучка... она... В общем, ранена она тяжело. Отправляю её и ещё одного выжившего солдата к доктору. Это не моя вина. Сделаю всё, что в моих силах. Понимаю ваши чувства, но если будут новости - я сам с вами свяжусь. Финиш связи.

Доктор, вот координаты. Нужна ваша помощь. Погиб человек. Простой человек, далёкий от Зоны и от грязи жизни. Попытайтесь что-нибудь сделать. Возражения не принимаются. У меня есть интересующие вас предметы. Но думаю, что жизнь дороже этих фантиков.

Клык, Муха погибла. Отправляю тело к Чёрному Доктору. Выжил один солдат - дал мне пару фоток группы, которая сбила вертолёт. Это монолитовцы. А командовал ими... Наш общий знакомый - Звездочёт... Стреляли от пещеры, где была Муха. Выдвигаюсь туда - может удастся этому чмырю чайник сразу открутить. Как на Зимовье? Вроде монолитовцы к тебе направлялись.

Клык, я на месте. Похоже, ушли ребятишки. Повезло им. Ты пока оставайся на Зимовье, вдруг ребятки затихарились где, а я на Генераторы к учёным - надо помочь запустить третий генератор. Да, увидишь Пантеру - не трогай её, плиз.

Лукаш, привет. Попроси свою разведку - если засекут Звездочёта, пусть сообщат.

Воронин, привет, генерал. У нас тут облом - ты уже, наверно, в курсе. Скажи своим людям - увидят Звездочёта - пусть сообщат.

Пантера, ответь.

Витамин, привет. Тут такое дело, важное для меня. Надо пропустить пару учёных с поверхности к пультам управления генераторами в Варлабе. Они нейтралы, и люди, на которых они работают - тоже.

Доктор, отправьте на Генераторы вашего человека - свободовцы, те, что в Варлабе, выставляют ряд условий для прохода ваших учёных. Надо обсудить эти условия.

Витамин, отправляй своего представителя. Жду.

Э... Молодые люди... Извините, что прервал ваш милый базар, но с какого хрена это должен делать я? Или у вас, как у профессионалов не хватает мужества самим зачистить территорию?

Сапсан, если ты не в курсе, то мне уже давно плевать на количество и качество моих врагов. Надеюсь, ты не хочешь пополнить список моих жертв, так что не надо ставить мне условия. Без проблем, я разведаю обстановку у шлагбаума, но в твоей заднице добавится заноза, если ты и впредь будешь решать за меня, что мне делать, а что нет. Надеюсь вы, господа, договорились. Можно расходиться. Я СКАЖУ УЧЁНЫМ, пусть идут в Варлаб, а после займусь НУЖНЫМ для вас делом.

Сапсан, проблемы у шлагбаума решил. Можешь с гордостью сообщить свободовцам - пусть отправляют людей.

Сольвадор, как там у вас дела?

Сольвадор, я на месте. Что дальше?

А никак.

Ого, учёные мужи освоили блатную лексику. Ну дык что там?

Всё, порядок мужики, заработало!!!

Клык, я на позиции. Вижу ворота, через которые должен пройти этот (Слово удалено системой) всех времён и народов.

Клык, ты что это задумал??? Э, это ты брось - хрен с этим Звездочётом!!! Клык? Клык??? Вот блин...

Клык, вылазь из БТР!! Я не успеваю за ним... Клык!!!

Призрак, привет... Я на ЧАЭС-2. Клык погиб... Нет его больше, даже похоронить нечего...".."".."\n",

Эх, ещё не легче... Призрачный - отстучи Пилигриму... Я в Госпиталь, надо закончить начатое дело.

Доктор, что у вас новенького?

Да, это я. Зрение вас не подвело на этот раз. Пусть ваши люди тоже опустят пушки. Пантера, это относится и к тебе. Успокойся, силой тут проблему не решить, да с какой целью это геройство?

Если это даже и правда, то тебе просто повезло, что ты ещё жива. И почему он должен отдать второе Сердце Полтергейста, если оно у него? Это всё равно, что пытаться забрать его у меня.

Доктор, это правда?

Генерал, привет. Это Стрелок. С внучкой всё ок. Скоро увидитесь.

Призрак, привет. У меня, вроде, всё получилось. Иду с Мухой на Агропром. Тропка открывается где-то у высоковольтки. Подходи.

Призрак, привет. Я на Агропром. Тропка открывается где-то у высоковольтки.

Муха, пойдём. Идти придётся далеко - на Агропром.

На сколько мне сейчас известно, с Зоной ничего не случится - как была, так и останется - по крайней мере - в ближайшем будущем. Те, кто думает, что она исследована - ошибаются. Загадок ещё полно.

Ара, Боров. Вы уже опоздали. Муха, полетишь с моими друзьями. А Клык... Я передам ему привет от тебя. Призрак, Док, Пилигрим - не прощаемся. Я знаю, где вас найти. Главное - смотрите, чтобы с Мухой ничего не случилось - я Клыку обещал... Да, Кузнецов - перед рюмкой - доставь девочку своему боссу из Москвы - глядишь, полковником станешь.

Последний вопрос к собравшимся: кто-нибудь знает, кто такой Фриц? Он в каске немецкой ходит.

Ну, понеслась... Летите уж скорей что ли... Интеллигенты...

Фу... Что за вонь... Даже система фильтрации костюма не справляется. Тут обитает или сдохло что-то на редкость гадкое...

Вот фак... Как не вовремя... Опять с артами что-то не так. Надо посмотреть.

Ни хрена себе... Что это они там везли??? Ядерную бомбу что ли???

Вот блин... Как не вовремя...

Бармен, привет. Выручай - навигация на ПДА грохнула... Без локальной карты никак...

Вот жопа... Придётся идти к Доценту в Бар. Ещё и замок на рюкзаке чинить придётся - заклинил, гад, с трудом можно ствол второй достать... Ладно, всё равно по-пути.

Доктор, здравствуйте. Как-то нехорошо получается... В моём ПДА ваш жучок... Мы же, вроде, решили основные вопросы...

Док, спасибо. Я вспомнил - один Кулибин в Баре ремонтировал мне ПДА... Сейчас я его и навещу.

Всё. ПДА чист. Правда, выяснить, кто за всем этим прослушиванием стоит - пока не удалось.

Молния, это Стрелок. Твоим товарищем, похоже, пыталась закусить группа местных каннибалов. Прибора не вижу, но, есть блокнот с наводкой на одного человечка... Попытаюсь его найти.

Да я уж был там... Хорошо, посмотрю ещё раз. Тут всё огорожено забором. И чего его сюда занесло... Где-то должен быть выход.

Призрак, брат, привет. Иду в твою сторону. Ты там случаем не видел сталкера одноногого? Семецкий наводку дал. Надо с тем сталком потолковать.

Что-то все нервными стали. С пушкой-то не балуй, она иногда стреляет, если ты не в курсе, дело у меня к тебе.

Призрак, спасибо, подстраховал. Что-то я стал много людям верить, а зря...

Призрак, судьба занесла меня в Старую Деревню. У меня есть фоторужьё и фото Монолита, но, похоже, весь кайф в том, что после фотосъёмки на фото появились странные цифры...

Молния, привет. Я раздобыл детектор изоморфов. Что дальше?

С человеком, у которого был детектор - работа уже ведётся. Кстати, у твоего погибшего товарища был блокнот, из которого ясно, что он разыскивал этого человека. И, похоже, что до этого в ваше измерение попал ещё один человек... Ладно, свяжусь с Клыком, спрошу, как у него дела.

Клык, привет. Как у тебя дела? У меня куча новостей.

Да, я знаю таких - но они всё же видимы.

А ты?

Клык, я на позиции. Пока всё тихо.

Ну дела... Только бы не абсолюты, только не абсолюты... а Клёнов говорил, что Спираль - единственная ошибка эксперимента...

Ну дела... Ладно, если разговорится - отстучи. Я уже в Припяти.

Клык, похоже, я нашёл этот чёртов тайник. Конечно, даже фанатики не сунутся за дверь, на которой табличка Директор.

Тут есть сейф. Открыть не могу - нужен код. Потряси там радиста - пусть колется

Ну вот, погиб радист... Как быть теперь с сейфом?

Я, вроде, на месте.

Вот чёрт... И откуда он стрелял, паразит?

Что-то ты добрым стал... Ты там, часом, не влюбился в него? Ге-ге-ге. Ладно, пусть живёт - может и сгодится ещё.

Клык, я к Клёнову в Варлаб. Узнал интересные сведения из записочки одной... Да, для сведения - в одной из пещерок, что на склоне холма у подбитого танка - начинается тропка в Варлаб. Это очень кстати. Попробую сейчас её отыскать.

Погоди обойму разряжать. Посылка у меня к вам имеется.

Эй, майор... Взял часовой водку, пошёл к костру... Что далее?

Всё, похоже народ нажрался... Эх, немного же военным водки для счастья надо... И зачем я 10 пузырей тащил - и одного бы хватило...

Молния, привет. У меня тут несколько непонятных предметов насобиралось... Похоже - это изоморфы. Я сейчас в Варлаб, потом планирую к тебе.

Чёрт... Это мина... Откуда она здесь... А бомба сдетонировала...

Э-э... Отец, ты что удумал, а ну, завязывай... Пойдём к костру, там поговорим. Прежде чем умереть, надо узнать, найти и искоренить... Фиг знает, сколько ещё людей может погибнуть...

Эй, Пантера, положи аккуратно рюкзак и давай к нам!

Доктор, здравствуйте. Что-нибудь удалось выяснить по фотопистолету?

Эх, значит мне к вам сейчас тащиться... Далековато с Кордона-то...

Не... Доктор, а может не надо? Вещь экзотическая, телепортируется куда-нибудь не туда...

Всё ок. Посылка дошла. Отправляйте фотопистолет.

Вторую посылку получил, спасибо. Доктор, вам категорически не рекомендуется выходить из Зоны на Большую Землю - вас убьют работники почты... Вы оставите их без работы, а их начальство - без доходов.

Привет. Сам то хоть здоров? У меня тоже дела дрянь - Пантера погибла - бомбу вытаскивала из Деревни новичков, да на мине подорвалась... Так-то вот... на глазах у отца...

Да хрен с ним, с одноногим - главное - сам жив... Поправляйся - чувствую, придётся нам этим мазохистам из Последнего дня устроить последний день... Отца Пантеры я успокоил, как мог - хотя мне никогда не понять чувства отца, потерявшего дочь. Он будет ждать от меня вестей, чтобы отомстить тому, кто подложил и бомбу и мины, так что суицид и самосуд, надеюсь, не устроит. Я на Янтарь - повидать человечка одного надо - бывшего боевика из Последнего дня... Да, Клыка предупреди - возможно, и к нему люди наведаться захотят. Он сейчас в Припяти...

Я на позиции. Жду открытия телепорта. Эх, не разлететься бы только по всей Зоне по молекулам...

Молния, завязывай, а то я на нашем сленге отвечу тебе по полной - пару дней будешь думать, что я сказал...

Надеюсь, что вы вернётесь. Я сейчас недалеко - на Свалке - скоро буду - подождите. Без меня не уходите за периметр. Есть о чём переговорить.

Пантера, слушай внимательно. Похоже, что пару часов назад на Кордон приволокли бомбу... Я видел один такой экземпляр в работе - жуткое дело. Предупреди старшего в лагере новисов, бери отца и уходите... Я скоро буду.

Черномор, привет. Я в тупике, и больше спросить не у кого. Мне нужны сведения о работе фотопистолета. Ты, случайно, не слышал о таком?

Отец, нашёл я подлеца. Сейчас фотку тебе занесу.

Отец, ну ты выдал... Достиг точки кипения?

Согласен, отец, туда падали и дорога. Только ведь он - простая пешка...

Ну, похоже это именно тот камень... Придётся ждать. Главное - не выходить из радиуса слышимости - иначе я ничего не услышу.

Черномор, ты ещё на Янтаре? Сейчас навещу - посоветоваться надо.

Молния, привет. Кое-что есть. Сейчас с товарищем пообщаюсь - и к тебе.

Похоже, что я отошёл слишком далеко и ничего не слышу, да и к тому же - вызвал подозрение у разговаривающих и человек из клана Последний день ушёл.

Привет. Дела у прокурора - у простых людей - делишки. Отвечаю - значит жив ещё... В чём проблема?

Обморок, ответь. Надо стрелку забить - есть предложение, выгодное для нас обоих.

Это не наёмники. Это нейтралы. Есть мысль, как унести отсюда ноги. Ты ведь об этом давно мечтаешь? На кону - переход с этой территории в обмен на твою помощь. Встретимся на нейтральной земле. Назначай место.

Обморок, я на месте.

Позиция занята. Эх, времени маловато... Сейчас я вам устрою Варфоломеевскую ночь... Где этот лягушонок в зелёном комбезе?

Вот сцуки... Сейчас я вам налимоню одно место...

Эй, Злобный, гуттен морген... Я смотрю, твои люди беспредел творят... Нехорошо. Я тут несколько твоих козявок за это наказал. Я ухожу с территории, но я ещё вернусь. А пока - гуд бай мой мальчик, гуд бай мой миленький...

Норман, привет. По-моему, всё получилось с тайником и переходами. Что далее и чей это тайник??? Я в этих краях давно обитаю, но не знал...

Обморок, дитя мафии... Я вернулся и переходы открыл, как обещал. Можешь линять из города...

Нет, профессор - пока ничего. Я видел упавший вертолёт на границе территории, но там пусто. Зацепок пока нет. В сам город пока не попасть. Будут новости - сообщу.

Стесняться я перестал во втором классе школы... Вижу, ты при параде - ремешок красивый... Мне о нём говорили... с удовольствием его расстегну, чтобы после... задать тебе хорошую трёпку... Но думаю, этим дело не ограничится.

Я потомственный следопыт - поищу. А обмана, тем более терроризма не терплю. Так что готовься - приду и найду.

Эй, Парфюмер, догоняй... похоже - здесь есть какой-то телепорт... Встретимся после портала.

Похоже, я нашёл записку... Владимир Ильич умеет хранить тайны...

Эй, мужики! Кто остался в живых... Пора сматываться. Собираемся у водокачки.

Пантера, путь вроде свободен. Иду встречать тебя. Можешь выдвигаться навстречу. Скидываю координаты.

Клык, привет. Всё ок, иду к тебе. Должна прилететь вертуха за Мухой.

Призрачный, привет. Тут такие дела... Отправляю к тебе Пантеру - присмотри за девочкой - запуталась она немного. А я пока срочно двигаю на ЧАЭС-2 - Клык ждёт. Дам весточку, если чего.

buusty_dialog скрипт

Ты, недоносок, лучше ствол свой прибери, а то у меня нервы пошаливают чего-то в последнее время. И дружкам-отморозкам своим дай команду, чтоб не трепыхались, если живыми хотят отсюда уйти. Разговор есть, хочу дать тебе последний шанс. Что скажешь?

kostya_dialog скрипт

Ты, наверное, решил, что, найдя мой первый тайник, ты найдёшь тут ещё что-нибудь полезное? Ха-ха-ха! Следующий мой тайник тебе придётся поискать ещё дольше! Единственное, чем я могу помочь тебе, это закинуть тебя обратно на крышу высотки. Для этого пройди по этой крыше дальше до конца.

А ты настырный. Мне это нравится. Раз ты такой любопытный, даю тебе ещё одну наводку: есть рюкзачок на автовокзале, но с земли его не достать. Думай, Сталкер, думай!

Нашёл. Молодец. Хочешь попасть обратно на крышу высотки, откуда ты начал? Найди мой рюкзак на шестом этаже. Для этого сначала запрыгни обратно на крышу дома, с которого ты попал сюда.

Ой, он провалился на пятый этаж! Наверное, очередным выбросом разрушило балкон. А, может, телепорт тоже провалился? Ну-ка, проверь другой край балкона?".."\\n".."И ещё, раз уж ты такой опытный Сталкер, что нашёл все мои тайники в Центральной Припяти, я дам тебе подсказку: мой тайник с артефактами ты найдёшь вместе с одним из тайников, о которых тебе расскажет Доктор. Удачи!

! Когда я прятал этот тайник, я совершенно не знал, какую награду сюда можно положить для того, кто найдёт его... Я уверен, что к этому моменту у тебя, "..user_name()..", уже все есть. Ты - Терминатор с самым крутым оружием, имеешь все необходимые артефакты и полную защиту от всех возможных угроз. Ты ленишься наклониться даже за гауссом, не говоря уже об обычных артефактах. Поэтому я оставил тайник пустым. Надеюсь, ты не обиделся...".."\\n".."PS: Кстати, "..user_name()..", а ты уже нашёл мой последний тайник с артефактами? Если нет - то загрузись с сейва перед прыжком сюда и найди сначала его! Он где-то здесь, на антеннах!

Ну, раз ты нашёл этот мой тайник, то все эти призы твои. А чтоб снова не лезть на антенну, спрыгни в дыру на крыше.

Все! Теперь уже точно все! Это было последнее, что я для тебя приготовил.

new_dialog скрипт

Надеюсь, они не по мою душу. Разберёмся

volazar_tbl_text скрипт

Что за фигня? Я никого не вижу. Ты там умер, что-ли?

Ну ничего себе! Да тут сосычей полным полно!

Ты думаешь, они под чьим-то контролем? Кто-то им приказал меня задержать? Но кто? Контролёр?

И из этого следует простой вывод - этот некто, вершитель судеб мутантских, скоро должен пожаловать...

Да, уже заметил... Ну что же, пообщаемся. Догоним и ещё раз пообщаемся.

А ты кто такой вообще? От твоей засады, конечно, я в восторге. Пока что никому это не удавалось. И можно сказать, что ты имеешь отношение к некоторой группе лиц, некогда работавших в лаборатории под саркофагом - уж больно твой костюмчик знаком мне. Правда, в прошлый раз он был другого цвета, ну да ладно. Что тебе от меня нужно? Пришёл поквитаться за своих коллег?

Постой. Не горячись. О тайниках мне рассказал один сталкер, Волазаром кличут. Он меня нашёл в Варлабе, сказал, что некий профессор просил найти меня...

Сидор, припасы почти на исходе! Если хочешь, чтобы я спас твою торговую задницу, придумай что-нибудь!

Иххха! Давно так не веселился! Эх, сюда бы Призрака и Клыка - тряхнули бы стариной, вспомнили бы былые времена!

Твоего ли бункера, Сидор? Совсем забыл, я тут на Болотах по делам был, привет просили передать, что плюнут тебе в рожу. Как же его звали... а, вспомнил! Василий! Помнишь его?

Не, Сидор, ты путаешь что то. Оазис не тут. А на... я тут подумал... не буду тебе говорить. Говоря твоими словами - информация стоит денег.

Гости это хорошо. А подарки будут?

Опять двадцать пять! Будет время, разнесу блокпост ко всех чертям собачьим!

А волшебное слово? Ну ладно, не утруждай себя. Сиди там тихо и не дыши. Дядя Стрелок со всем разберётся.

А на тебя не поскупились!

Сидор, запускай свою бесконтактную доставку, гранаты кончаются!

Гранаты почти на нуле. А вот воякам, по-моему, плевать на ресурсы. Поливают и поливают! Скоро тут будут горы из гильз!

Гранат ты дай мне, отзывчивость спасёт тебя!

xr_effects скрипт

Вот видишь, запрыгнул! Хе-хе...



#140
Sir Barmalei

Sir Barmalei

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Куратор Зоны

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Joined:
    13-April 15
  • 625 posts
  • Пропуск №: 18396

0 warning points
Репутация: 64

Репутация: 64 Постов: 625
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

я предлагаю заменить им всю соляночную озвучку Стрелка. Найди все озвученные СМС от МЕЧЕНЫЙ и СТРЕЛОК чтобы и их тоже заменить на него)

 

У меня просьба... Я выше ее уже высказал: по возможности заменить некоторые выражения Меченного в некоторых фразах. Именно саму текстовку, так как некоторые по самому тексту, на мой взгляд, плохо соответствуют моменту. Заменить более, скажем так, ситуационно-логически-эмоционально соотвествующей фразой, близкой к первоначальной. Ну и Clark уже отшлифует до блеска от себя.


Котобегемот (04 October 2015 - 15:03):
Так никто и не запрещает изменять, это же не "Отче наш".

Edited by Sir Barmalei, 04 October 2015 - 14:24.




реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds