Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда



Згорнути %s Последние сообщения тем

Тема Форум Написано Дата
  • Змей_Горыныч

  • Enframed
  • глобальный модератор Сидорович
  • глобальный модератор Сидорович
  • uraltab
  • Сегодня, 00:35
  • 27 кві 2024 21:36
  • 26 кві 2024 22:06
  • 26 кві 2024 14:52
  • 25 кві 2024 11:56
  • 25 кві 2024 04:03

Фотография

Мнения о модах ТТ, ТТ-2


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 49

#48959
Korpus

Korpus

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-лютий 10
  • 1 011 Cообщений
  • Пропуск №: 877

0 баллов предупреждения
Репутация: 3 748

Репутация: 3748 Постов: 1011
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренная Пустынь, Россия

Впечатления и мнения игроков о модах ТТ, ТТ-2 (с модификациями).


Тема создана "по просьбам трудящихся" и дабы не засорять другие темы.



Приветствуются обоснованные мнения, а не просто "фигня" или "класссссс..." (такие посты будут удаляться). Обширные "статьи" прячем под спойлер.



#21
mars

mars

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-вересень 11
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 5175


Репутация: 3 Постов: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клецк, Беларусь
Dimon02022, полностью согласен. Музыка супер. С тропами может посоревноваться, в этом плане, только Народная солянка.

#22
alertforce

alertforce

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 11
  • 32 Cообщений
  • Пропуск №: 4144


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов, Украина
Прошел ТТ2 с апдейтом, впечатление двоякое, но более положительное. Что понравилось дак это новый сюжет и много новых квестов, прикольное музыкальное оформление, хорошо то, что спальный мешок всегда при ГГ остается по сравнению с ТТ. Из минусов та же музыка когда убивают во время звучания, то после загрузки эта же музыка включается повторно и получается в одно время играет одна песня 2 раза, короче ничего не понятно, хорошо то , что спальный мешок всегда при ГГ остается по сравнению с ТТ, иногда были вылеты в самый неожиданный момент, а так мод хорошо сделан! Отличная работа!

#23
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-квітень 11
  • 231 Cообщений
  • Пропуск №: 4471


Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Мнение
Пока ещё нахожусь на стадии прохождения ТТ-2 без апдейта, так как с ним вылет при начале новой игры. Фикс проблемы не решал. Не стал париться и поставил без него. Что оооооочень понравилось мне, как заядлому "солянщику" в первую очередь. Это мега-, гига-, терра-, гипер-, супер-, пупер-быстрые загрузки!!! Вот бы в солянке так! Мечты... Новые текстурки монстров тоже понравились! Физика некоторых объектов как понравилась, так и нет. Например позабавило однажды, когда я бросил гранату в трёх псевдогигантов и от взрыва с неба рухнули две вороны! Прикольно, как отлетают некоторые монстры, особенно зомбеи, при приёме литсом некоторого кол-ва дроби. А вот со снорками и выползнями (за само название "Выползни"-респект! ) промашечка вышла. В солянке, когда снорк в полёте встречался с порцией картечи, дроби или с жеканом, то его бездыханное тело летело дальше мимо ГГ и влипало в первое попавшееся припятствие, что ни могло не веселить! А в ТТ , когда убиваешь снорка-выползня ( ) в полёте, то складывается такое впечатление, что вес сразившего его боеприпаса равен его весу, так как снорк-выползень ( ) падает вертикально вниз, там же где и помер, а не завершает свою баллистическую траекторию. Кто-то сетовал на пустые локации, я же нахожу это обстоятельство вполне логичным. Это же предистория как-никак и по идее Зона ещё не так плотно населена сталкерами. За музычку отдельный респект! Особенно за песенки 5'nizza на АС! А из бункера Сидора, который окупировал Бармен (точнее Сидоро-Бармен) вообще выходить не хотелось. А вот музыка возникавшая в процессе выполнения некоторых квестов немного сбивала с толку, так как я привык вслушиваться в звуки Зоны. Вылеты меня застигли только при первом походе в Х-18, пока я не допёр, что нужно как можно быстрее успокоить шалунов-бюреров, правда учёный-зомби оказался ещё тем типом! Прям не учёный, а морской котик, ё-моё! Коварный в общем индивид! В целом впечатления от мода крайне положительные! Только вот от чего-то очень хочется поскорей его пройти и засесть в пятый раз за солянку! Что-то "аппетит" разыгрался!

 



#24
Dimon02022

Dimon02022

    В поисках Клондайка

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-жовтень 11
  • 974 Cообщений
  • Пропуск №: 5421

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 254

Репутация: 1254 Постов: 974
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Ко всему выше сказанному добавлю: В некоторые моменты я вообще не понимал. Как например случай с Пpизраком. Сначала его спасаешь, а следом тебе дают задание убить его.
[moder]Спасать просят одни, а убивать просят другие. Что тут уж непонятного?

Korpus[/moder]
А в целом мод на 5+. Я считаю что ТТ-2 достойна звания отдельной игры "Сталкер", а не просто мода.
[moder]Сей мод и так выведен в "глобальные моды", что и есть "отдельная игра".

Korpus[/moder]



#25
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-квітень 11
  • 231 Cообщений
  • Пропуск №: 4471


Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Прошёл я ТТ-2! И хочу выразить глубочайший респект его создателям!!! Музыкальная подборка -просто супер! Мелодии при прохождении квестов всё ещё сбивают с толку (например, когда я разбирался с поллитровыми геями в Sosich vilage, на меня дважды со спины нападали кровососы, т.к. я их не слышал), но не буду отрицать, что сами мелодии хороши! Честно, не думал, что воевать с наёмниками на Баре под музыку из мультфилма "Контакт" будет так приятно (мульт про то, как встретились художник с инопланетяниным, а потом вместе ля-лякали и на-накали, но не так как в песенке "про пацанов в удобных тренеровочных штанах", которая звучала в баре)! А мотивчик из любимого сериала моего детства, X-files, ближе к концу игры, заставил меня искренне улыбнуться! За юмор ставлю 5+! Над контроллёрами-сутенёрами я долго хохотал!!! Игра получилась на славу!!! Но и здесь не без ложки дёгтя... Напрягало, что в ПДА не отображались метки мёртвых сталков, но я так понял это было сделано, дабы усложнить прохождение ряда квестов. В общем поиграл с удовольствием!

#26
igor

igor

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-жовтень 10
  • 458 Cообщений
  • Пропуск №: 2894

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 563

Репутация: 1563 Постов: 458
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кагул
После прохождения ТТ-2 стал чаще использовать нож в Солянке. Порадовала скорость загрузки и логичность сюжета, а также связь сюжета с остальными играми этой серии. Огорчил размер игры. Хотелось бы побольше квестов и локаций.

#27
katyak

katyak

    Пришедший

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • Регистрация:
    27-березень 11
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 4260


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
По-моему, размер игры как раз о-о-очень даже ничего! Мне игра показалась вообще огромной, иногда казалось-она бесконечная!... Прошел с апдейтом. Мод порадовал очень, на мой взгляд- это лучшее из существующего.Огорчил только один момент: в финале пытаешься набрать всего по максимуму и экипироваться как положено, прикладиваешь для этого кучу усилий (это логично, в этом и интерес). А в результате получаешь в конце все "на блюдечке" :броник и пулемёт (у известного перса), и даже сердца контролера сразу и в таком количестве, что хватает для стопроцентной пулестойкости, и Возмездия уже не так страшны...Наверное, это сделано, чтобы "никто не ушел обиженным"...
А вообще мод шикарнейший!!!

#28
Sanyk1994

Sanyk1994

    Новичок

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    23-жовтень 11
  • 38 Cообщений
  • Пропуск №: 5394


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Россия

Поиграл в мод ТТ2 с апдейтом. Мод очень хороший понравилось в нём следующее: Новые локации, новый худ, новый сюжет. Теперь по очереди, начну с лок, посмторев карту нашел локу АТП, но по сюжету мы туда не попадём вопрос, что это за локация? Остальные локи хорошие, жалко нету Даркскейпа и Генераторов.
Теперь сюжет, вот это просто бомба абсолютно новый сюжет не одного квеста из оригинальных ТЧ. Мод супер да конечно есть вылеты, но думаю автор исправит это в ТТ3 если они конечно будут)).
[moder]Локация "Старое АТП" подключена в моде, условно назовём его, ТТ-1. Одному автору известна причина отключения данной территории. А жаль, там был любопытный момент с ручным кровососом.

Korpus[/moder]



#29
Крестоносец

Крестоносец

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    27-січень 12
  • 8 Cообщений
  • Пропуск №: 5903


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск, Россия

TT-2 очень понравилась. Новый сюжет и всё такое, тем более если это предыстория ТЧ. Ну впрочем для меня он показался клёвым, но сейчас играю в lost world trops of doom он гораздо круче.
[moder]Следите за правописанием.

Dimon02022[/moder]


#30
Гость_Sniper_*

Гость_Sniper_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
ТТ2 мод классный. В нем все что нужно есть: новый локации, группировки, новый сюжет и многое другое. Всем советую поиграть сюжетная линия очень интересная. Надеюсь доработки будут.

#31
_-Призрак-_

_-Призрак-_

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    08-листопад 11
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 5465


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград, Россия

Норм прошёл весь сюжет.

Плюсы:
Новый сюжет.
Оружия.
Квесты.
Локации.

Минусы:
Вылеты.

[moder]За орфографией следить будем? Устное предупреждение. Пост исправил. [/moder]



#32
zatvorrr

zatvorrr

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    06-квітень 12
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 6340


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:реж, Россия

Прошёл тт2 новые сюжеты. Всё понравиломь особенно последние миссии и тайник семецкого и встреча с ним же на ЧАЭС sm2.gif но конец не очень.

Добавлено (07.04.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Крестоносец,

TT-2 очень понравилась. Новый сюжет и всё такое, тем более если это предыстория ТЧ. Ну впрочем для меня он показался клёвым, но сейчас играю в lost world trops of doom он гораздо круче.

/ тут тт2 обсуждают а не потерянный мир
[moder]Учись правильно вставлять цитаты - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНОПКАМИ ФОРУМА
Исправил пока сам.
Во-вторых, замечания и предупреждения пользователям имеет право делать только администратор/модератор/проводник!
romale[/moder]



#33
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 978 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 978
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия

Выскажу своё мнение о моде ТТ2 и его апдейте.

Очень понравился, интересна линия прохождения квестов. Много чего продумано в игре и это приятно!
Почти всё устраивает,кроме нескольких моментов, которые не то чтобы не устраивают, а просто хотелось бы чтобы в этих моментах было лучше:
1. Это возможность обогащаться за счёт продажи стволов с убитых.
2. Большинство стволов почти целые и легко продаются. (этот момент хорошо проработан в NLC6)
3. Хотя я наверное сотни раз попадал в аномалии по глупости 71.gif, но всё же они слишком видимые
Больше так сразу ничего не вспомнил, а может и нету больше "жалоб". В остальном мод идеален для прохождения на мастере.

А до чего же приятно, захватив бар, слышать до боли знакомые речи Бармена... такая ностальгия сразу! Сразу вспоминается первое прохождение ТЧ, мучения, долгие часы походов по зоне (и натирания мозолей на заду 72.gif).
Как будто целая жизнь прошла и вот очередной её этап заввершился...


#34
ykut

ykut

    Пришедший

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • Регистрация:
    09-травень 12
  • 6 Cообщений
  • Пропуск №: 6531


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Республика Саха(Якутия) Нижний-Куранах, Россия
ТТ-2 очень понравился этот мод! Своя сюжетная линия КЛАСС!!

Правда опечален концовкой!!! Теперь нужен мод чтобы Капитан спасал стрелка )))))

#35
FullZero

FullZero

    Новичок

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    20-лютий 11
  • 31 Cообщений
  • Пропуск №: 3899


Репутация: 2
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия

Прошел мод, с матом, с сильным желанием удалить и забыть.

Но становилось полегче с приобретением новых стволов и броников, да и сюжет затягивал.

Я не знаю, сколько я собрал фрагментов карты тайника Семецкого, но точно не все, и, когда однажды, пробегая мимо, зaшел покурить к Осведомителю, он предложил мне за Кристальную душу Бенгала указать место.
Арт был, и вот тут началась сказка.
Я, закаленный Солью, имел аж 6 булыжников, поэтому апгрейд прошел как положено.
А вот с 5 Кристальными душами Бенгала ничего не произошло, ну да и ладно.
Правда, до броника Семецкого я уже договорился с Левшой об апгрейде гравикостюма, но после нахождения тайника надобность в нем отпала, я же, конечно, довел дело до конца и заныкал гравикостюм в нычку.
Теперь кое-какие советы тем, кто начал играть в моды именно с этого, может, пригодится.
Нужно, имхо, при первом посещении Сахарова выменять у него на Кристалл и Лунный свет (вроде бы так...) винтовки Knights SR25, и Walther WA-2000, отличные стволы, я половину игры с ними не расставался.
Патроны покупал у Петренко, только бронебойные, для чего много раз сохранялся после покупки и грузился снова.
Даже в финале, на ЧАЭС, я бежал только с ними, была еще израильская винтовка, но у неё. как и у Вала, пуля летит по законам физики, т.е. нужно целиться выше.
Аномальная Гроза разочаровала... Специально попробовал на плоти, понадобилось 5 раз стрелять, где уж там фантомов пробить.
Возможно, я просто не умею её пользоваться.
Пусть меня не ругают разрабы, но хочу подсказать пару мест, где есть рюкзаки с рецептами.
Кроме того, что находится в комнате с кристаллом Монолита, лично я нашел один в Х 10, это в месте, где берем системный блок, за контейнерами. там рецепт получения Сопливого дикобраза.
Еще один я случайно нашел в Х 16, это уже на выходе, где в оригинале ТЧ контролер, в последнем отсеке слева, рюкзак там ВИСИТ В ВОЗДУХЕ. Там полный цикл преобразования пустышки в Пудинг.
И хочу посоветовать не жадничать насчет денег. Вот у меня в финале почти полтора ляма, хоть я и не жалел на патроны , ремкомплекты (самые дешевые у Петренко), и прочии нужные вещи.
Да, когда бежал за Кариной, то, глядя на её булки, решил пригласить её в Бар, напоить-накормить, спать с обой уложить... но облом...
Админы, спрячьте под спойлер, если надо, сам не умею.


#36
Гость_Fantom_*

Гость_Fantom_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
ТТ2 мод в общем то не плохой, и музыкальное сопровождение подобрано правильно, но сюжетная линия мне не понравилась тем что она скучноватая чюток, но чем он очень хорошь так это кучой интересных квестов!)))

#37
Tic-Sakyra

Tic-Sakyra

    Архивариус

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 12
  • 298 Cообщений
  • Пропуск №: 7138


Репутация: 122 Постов: 298
  • Skype:Tic-Sakyra
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Валентина
  • Пол:Женщина
  • Город:Кызыл
Повторятся не буду. но мод и правда отличный. Особенно мне понравилась музыка, которая периодически сопровождает ГГ. Много новых заданий, что меня и привлекло ))) Разработчикам желаю так дальше и продвигаться)))

#38
puschistik

puschistik

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-грудень 12
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 7534


Репутация: 20 Постов: 236
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Чуть подправил конфиги пулемётов и патронов к ним - теперь от меня в вагончике или за старой ржавой машиной не спрятаться: достану

[moder]Вы вообще-то читаете шапки тем, в которых "мусорите"? Ваше сообщение является оффтопиком, т.е. нарушением п. 3.5 Правил сайта, за что Вам - Предупреждение! в "детскую" шкалу (на сей раз последнее, далее - бан). Настоятельно рекомендую самым внимательным образом изучить два этих документа Здесь и Тут.

Yason_da[/moder]



#39
[Ta6ypeT]

[Ta6ypeT]

    Пришедший

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • Pip
  • Регистрация:
    10-травень 12
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 6537


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Ну что могу сказать, сама затея удалась на все 100% проходил мод много раз и в целом очень доволен, были проблемы с вылетами, но поставив всё по инструкции решил все проблемы. оцениваю этот глобальный мод как отличный.



#40
gelen550

gelen550

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    18-квітень 13
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 8199


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Россия
Народ как узнать у меня игра тт2 с апдейтом или без стоит ли фикс итд ? единственное на диске с игрой написано тайные тропы 2 final v1.0



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds