Jump to content

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Photo

Через периметр к мечте: Пролог

Через периметр к мечте: Пролог Сталкер S.T.A.L.K.E.R S.T.A.L.K.E.R. GSC Game World Тень Чернобыля СТАЛКЕР

  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1
Сидорович

Сидорович

    Легенда

  • Не в сети
  • глобальный модератор Глобальные модераторы
  • Клуб "STALKER-WORLDS"

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • Joined:
    05-September 10
  • 75 posts
  • Пропуск №: 2464

0 warning points
Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 75
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков, Украина

sw_1724481544__.png

 

Автор: @imcrazyhoudini

Платформа: OGSR

Дата релиза: 23.08.2024

 

Давным-давно, ещё в 2016 году мы делали этот проект. Это был глобальный проект, который по ряду причин не был осилен. И знаний не хватало, и некоторых специалистов, а планы были грандиозные.

На то время была выпущена незаконченная версия в которой были две локации - Кордон, сомнительного качества, Свалка билдовская, без квестов вовсе. Да и Кордон в плане квестов окончен не был.

В 2018-2019 году у меня уже были мысли попытаться доделать мод,

я заменил флору на Кордоне, немного убрал всякого бреда, на этом всё. Взял я эту локацию в качестве основы я доделал мод в течение месяца.

И вот целый год я делал на него большое обновление. Оно включало в себе глобальную доработку по всем фронтам, улучшение графики, локации, перевод мода на два языка, и прочее-прочее.

 

Описание

Новый, оригинальный сюжет;
Улучшенная графика;
Улучшенная локация Кордон;
Озвучка персонажей, прочее.

 

 

Благодарности

В первую очередь спасибо тем, кто указан в титрах. Без вас релиз вряд ли бы состоялся. Здесь же я укажу некоторых людей с описанием, ибо в титрах пояснения не очень смотрятся.

- Слесарь 6 разряда.
Благодарю за то, что откликнулся собрать команду для озвучки персонажей в русскоязычной версии;
- xrSimpodin.
За прекрасный движок и персональные правки для него.
- Proche.
За кучу часов потраченных на компиляцию, рекомпиляцию, ещё одну рекомпиляцию и так далее Кордона;
- justrainy.
За модели домов.
Так же благодарность проектам ресурсы которых использовались:
- OGSR, CGIM 2, Gunslinger WP, Absolute Nature.
Если забыл кого - добавлю, отпишите.

 

Установка и ссылки

Скачать содержимое папки, запустить .exe файл, выбрать желаемый язык, установить, играть.

google

Торрент

Attached File  stalk cherez per.rar   15.81KB   downloads 53

 

Скриншоты

1.png 2.png 3.png

 

Читать далее





Also tagged with one or more of these keywords: Через периметр к мечте:, Пролог, Сталкер, S.T.A.L.K.E.R, S.T.A.L.K.E.R., GSC Game World, Тень Чернобыля, СТАЛКЕР


реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds